Сон - вопрос №4407456

Здравствуйте, мне приснился сон (я без работы) бывшая работа, работал я в сетевой организации, в ту бывшую работу я как бы обустраивался во сне, видел свой кабинет. где я раньше работал, начальника своего. к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит, скоро, найдете работу, аналогичную бывшей. Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон скорее всего пустой, если не было каких-то ярких деталей в отношении чего-либо. Например, начальник в несвойственном ему одежде или еще что-то…
Добрый день! Во сне очень важно то ощущение, что возникает от сна. Если ваше ощущение со знаком плюс, то это означает, что вы скоро почувствуете свою нужность и не обязательно на старой работе. Но необходимо пересмотреть ошибки в прошлом, что бы не делать их в будущем. Если же ваше ощущение было со знаком минус, то сон говорит о том, что вы сожалеете, что больше не работаете на прошлой работе и хотели бы вернуть все назад, что бы ощутить просто стабильность. Хороших снов!
Вас скоро неожиданные деньги ожидают
Вы как бы примеряли на себя образ из прошлого. Скорее всего тогда было вам там уютно.Потому что вы обустраивались. Это могла бы быть вашим местом работы на долгие годы. Это осознание пришло во сне.
Сон к трудностям в финансовом плане, большим потерям.