Здравствуйте. Мальчик занимается хоккеем с 3 лет. В конце этого сезона поменяли тренера и оставили только тех ребят чьи родители клубу интересны. - вопрос №4407543

Парень бросать хоккей не хочет и планирует в сентябре пойти на просмотр в другие команды.Возьмут ли его в тот клуб, куда он очень хочет попасть. клуб называется Динамо-Минск или второй кдуб Юность-Минск? Мальчика зовут Дамир 30.07.2008. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да, получится попасть туда куда хотели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все получится у него
Возьмут
да возьмут