Носил челку на левую сторону все время, теперь хочу поменять на правую ? Получится ли так сделать ? Ведь волосы уже привыкли к левой стороне - вопрос №4407696

Ответы

Нужно менять   положение челки. так как  от долгого ношения  челки на одну сторону  могут появляться  «залысинки». Применяйте   гель для укладки первое время. чтобы легче было. Да и руки на автомате  будут поправлять челку  по старой привычке За этим также следите
Здравствуйте.
Волосы привыкнут и к правой стороне-без проблем, фиксируйте первое время лаком!
да, получится
Получится, только укладывать нужно будет по первой и стайлингом возможно пользоваться, могу Goldwell посоветовать, он хорошо держит, волосы послушные становятся и волосы не склеивает.