Отношения - вопрос №440787

Здраствуйте, не могу определиться выходить мне на работу или за планировать второго ребенка, отношения с мужем вроде хорошие но мы друг друга не понимаем, он мой мужчина по судьбе или нет помогите разобраться. Я Мария 08.03.1985, он Марат 07.02.1982

Лучший ответ по мнению автора

Мария все у вас по судьбе и по выбору. и по чувствам. Перестаньте перестраивать мужа.Добром, любовью и лаской. А главное слушать друг друга и услышать. И можете при тех факторах планировать второго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я бы не сказала что Марат вам по Судьбе.Вы чувствуете с ним себя одинокой и непонятой.Более подробно в чате.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Я бы советовала не торопиться со вторым ребенком… Есть опасность, что пара может распасться… Работайте над отношениями, если хотите сохранить семью… само по себе это не произойдет..

Удачи!

Здравствуйте, Мария. Отвитить в отношении вашего мужа можно лишь имея общее фото (желательно чтоб хорошо были видны лица). При отдельных фото работать будет сложнее.

В отношении вас могу сказать следующее:

Вы сейчас немного растеряны. Вам многое надоело. Ощущается нервозность. Ваша семья не такая как вы хотели. Вы человек общительный, но постоянно держитесь настороже. Вы не очень то доверяете людям. Стремитесь быть сильной женщиной. Держите все в своих руках и от этого вы в постоянном напряжении. Вы не чувствуете крепкого мужского «плеча». В вас есть неуверенность и поэтому вы резко реагируете на все что может задеть ваши чувства. Вы словно все время защищаетесь. Вам очень не хватает понимания со стороны, но вы боитесь кого-либо пускать в свою душу. Вы боитесь что если доверитесь человеку, то он обязательно этим воспользуется.

Чтобы выходить на работу вы должны быть уверены что сможете полность реализоваться на ней. В вас чувствуется зажатость. Если работа не раскроет ваш потенциал, то вы будете еще больше нервничать.

В отношении семейных отношений обращайтесь с фото.