Добрый день. Мне приснилось, что на работе моя коллега распечатала мои свадебные фотографии. Распечатала и выставила в какой то шкафчик, по типу серванта с прозрачными дверцами. Фотографии со свадьбы - вопрос №4408687

с моим Бывшим мужем, без рамок, цветные, но мы там не были в свадебных нарядах, на фото было много оранжевого цвета. Я взяла их и начала рассматривать, мне они нравились, я там была красивая и я сказала- да красивые фотографии, жаль что уже развелись. Потом у нас на работе был какой-то круглый стол и каждый должен был о чем то рассказать. А я должна была рассказать об этих фото. Тут и мой бывший муж уже оказался со мной, он обнял меня сзади и так со мной стоял. А я думаю- ну значит придётся врать коллегам. И я стала врать, описывая фото, что на них изображены мои близкие люди и как я этому рада. И я уловила, что бывший муж всё это воспринимает всерьёз. А когда все разошлись, то я дала понять бывшему мужу, что я говорила неправду и показала мое отвращение к нему. И стала собираться домой, собирая вещи. И я понимаю, что я в этот момент хожу с голой грудью.Когда я собирала вещи, то там был мой бывший муж и моя коллега. Но я не испугалась что я с голой грудью и не засмущалась, но подумала, что надо одеться. Стала искать у себя в сумке вещи, и нашла какой то голубой топ. Но дело так и не дошло чтобы надеть его. Потом я стала выходить из здания и за мной увязался баран, молодой вроде барашек, темного цвета. Я схватила его Рога, чтобы он не баднул меня, я боялась что будет бодаться, но он был доброжелательный и не бодался.
2 ответа

Ответы

Это был сон прошлого и будущего. Та которая ставила фотографии, развила вас своей завистью к вам и хотела вашего бывшего мужа для себя. Но уже это видемо вам не важно, а его еэто еще мучает. Скоро за вами будет ухаживать новый мужчина. Но вы его не будете принимать в серьез, он все таки сможет добиться вас и вы дадите ему шанс.
сон однозначно трактуется в ракурсе того, что вам необходима связь не только духовная но и тактильная, что бы вы могли ощутить телом ласку другого человека. Помимо этого голая грудь всегда снится в тех случаях когда идет подспудное желание иметь ребенка. Конечно очень многое зависит и от формы груди, но как правило такая трактовка верна. Фотографии, муж и другие люди второстепенны, на них не делается акцент во сне, они как символ того что вы часто задумываетесь о прошлом, пытаясь его мысленно изменить.… Типа, а что бы получилось если бы пошло все вот так…

@ SOFIA CHERNAYA