Энергетическая защита - вопрос №440880

Здравствуйте! Хочу спросить, как научиться защищаться энергетически. Работаю с инвалидами в реабилитационном центре массажистом. Часто после работы плохо себя чувствую. Обычно после сеанса просто держу руки под струёй воды- не помогает. Я как-будто беру их болячки на себя.Светлана 21.07.1979.моск. обл. г.Щёлково

4 ответа

обращайтесь научу,

кратко осознано работать и недавать им свою личную энергию

хороший вопрос, правильный) +

струя воды это хорошо но в данном случае не особо полезно, вы ведь не только руками соприкасаетесь...

не стесняйтесь приходите, проясню как давать так чтоб не убывало, и убирать негатив чтоб ноша не тяготила.

Почитайте Фиери. Или выберите эксперта, чтобы спец защиту поставил.

Есть разные защиты и чистки. И вам необходими себя почистить, а уж потом ставить защиту.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.