Будем ли ещё вместе или нет? - вопрос №4409183

Расстались по его инициативе. Будем ли ещё вместе? Данил 2.10.1997 Светлана 21.04.1995
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравия такая возможность есть, вас обоих тянет к друг -другу, но это будет не сейчас.
Нет. Он слишком хорошо обдумал свои действия.
Здравствуйте. Очень вероятно вам он ещё напишет
шанс встречи и разговора есть и карта лето август. всё же между вами произошла размолвка просто так не рушат отношения но карты указывают на восстановления отношения
Не будете больше вместе, хоть и любит вас, но есть девушка между вами, она на него колдует.Если снять колдовство, то он решит восстановить отношения с вами.