Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, как мужчина относится к женщине? - вопрос №4409253

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.07.21 20:22:20
На будущее, будут отношения, или нет?..
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Отстраненно, соблюдая дистанцию, словно пытается не допустить нарушения границ в общении.
Относится с  симпатией  и не  малой, в будущем отношения  возможны.
Нет не будет отношений
Здравствуйте. В ближайшие 2-3 месяца отношений не будет. Мужчина не будет предлагать ничего серьёзного и как-то стремительно действовать в сторону женщины. Симпатия у него есть. Но в большие чувства это не переросло. Женщине нужно сейчас выровнять своё эмоциональное состояние, понять чего она хочет и позаботиться о себе.
Здравствуйте. У мужчины есть чувства к женщине, у него много положительных эмоций. Отношения возможны!
перспектив не будет у васс этим мужчиной… по судьбе идет другой человек…
Мужчине вы безумно нравитесь, считает красивой, женственной и сексуальной. Намерен продолжать общение и развивать его. Есть перспективы развития любовных отношений, пока все складывается хорошо и совместимость есть.
то хорошо относится то игрива хулиган ведет себя  то отстранен то не понятна ведет себя .
что то будет только тогда когда сойдет на нет любовный треугольник… иначе нет…
Человек-праздник, не привыкший скучать. Ему с Вами вольготно, так же, как и Вам с ним. Просто наслаждайтесь тем, что вы есть друг у друга, а несколько позже его сместит более успешный и серьезный господин, открывший для Вас свое сердце.
Здравствуйте.Хорошо относится, будут.
Давно любит женщину, но отношений серьёзных не ждите.
Здравствуйте. Несколько отдалился и ушел в себя. Это временное явление. До конца лета он ещё расшевелится и проявит со своей стороны должное внимание. Возможность отношений есть.
Мужчина относится к женщине с пониманием и нежностью. Отношения будут развиваться быстро в позитивном русле.
С симпатией относится. Да будет будущее.
Не простые у них отношения, но вместе быть смогут, чувств у него с каждым разом становится больше и она это чувствует, поэтому его очень ждет и дождется.
Хорошо и доброжелательно относится взаимная симпатия в будущем возможно все сложится удача на вашей стороне
В ближайшем будущем отношений не будет, а там может и передумает.

Здравствуйте.

Да, отношениям быть. Мужчина хорошо относится к девушке.

Всех Благ Вам!

по энергетике оба мягкие, чувствительные, относится хорошо, от мужчины к девушке идет добрая приятная волна
Гармоничная энергия, желание быть вместе Но есть преграды, по которым пара вместе не будет
С уважением Юлия
Здравствуйте

Мужчине прежде всего удобно с вами, комфортно и даже есть доля выгоды в общении с вами
И на сегодняшний день сомневается в продолжении такого формата взаимоотношений

всех благ!
Здравствуйте!
Что у него на сердце? — ваши отношения, ваши взаимные чувства, это чувства людей, которые оба испытывают влюбленность, либо любовь, которые дарят друг другу эти чувства. Карта взаимности, взаимных отношений. Поэтому он конечно же об этом думает, переживает и мечтает соответственно о каких-то приятных моментах, которые будут и есть в ваших отношениях. Скорее всего он находится далеко от вас. Либо он решает какие-то вопросы, чтобы с вами встретится. Дорога к вам будет. Он сейчас решает вопросы, чтобы к вам приехать. Стоит ли его ждать 10 пентаклей — ждать стоит, чувства взаимны, впереди дорога и к вам. Это семейная карта (10 пентак) Нет, не конец отношений. Это пауза. Скоро у вас будет встреча.
Здравствуйте.
Показано, как деловое-дружеское общение, оба заинтересованы в друг друге..
От него идет помощь, оказание услуг-с интересом к ней, неравнодушен!
Отношения возможны, если девушка будет стараться быть рядом и терпеливо ждать, поддерживать дружбу/контакт-возле него многолюдно.
Здравствуйте!
Отношения если и будут, то будут очень сложные, придется через многое пройти, чтобы их начать и продолжить.Мужчина готов к завоеванию женщины, будет действовать, тут много страхов со стороны женщины.Нужно их преодолевать и идти вперед.Мужчина рискованный, активный.а девушка более спокойна и строга.
Здравствуйте! Человек на данный момент отстранён от вас, в ближайшие 2 месяца будет возобновления отношений.Он хорошо к вам относиться, но есть некие страхи по поводу ваших отношений.Вам с ним скучать точно не прийдеться, наберитесь терпение скоро все у вас сложиться