Здравствуйте. Как пройдёт встреча с загаданным мужчиной спустя месяц?будет ли он рад меня видеть? Он А, я-Д) - вопрос №4409359

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По диагностике идет такая информация, что ваша встреча может не состояться или сорваться.
Либо мужчина может выдать вам не очень приятную реакцию.
Внешне он будет показывать радость, но, по сути, его будет одолевать скука, некая оторванность от реальности, отсутствие интереса.
Мужчина особой радости при виде вас не испытает. Эмоции будут ровные. Но он постарается показать вам, что он рад. Именно внешней игрой.
Но в целом, впечатление такое, что мужчина вообще будет пытаться «соскочить» от встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится и пройдет чудесно для вас обоих. Все ваши ожидания оправдаются. Он будет оказывать вам много внимания, будет романтическая атмосфера, вы сразу же оба почувствуете, что между вами возникает связь. Вы оба будете чувствовать себя очень комфортно, произведете друг на друга сильное впечатление. И эта встреча будет не последняя, впереди будет еще много -много хорошего и замечательного.
Здравствуйте, да, однозначно. Его физически и эмоционально тянет к Вам и для Вас у него есть новость.
да, будет. Скажу больше, он будет очень взволнован и окрылён
он будет очень удивлён, но приятно удивлён. И в обще, у него позитивное будет настроение
Не   всё   так  мило и гладко ,  видно  что    сарказма много у мужчины .   Будет говорить так , как будто   усмехается, вы же   практически не будете замечать  это  или сделаете вид что не замечаете .  Эту   встречу вы не такой ожидаете .   Но так        видно .
Все пройдет на высоте для вас. Взаимность симпатий  и чувств   и  радость вас  видеть.
Здравствуйте.
4 мечей между вами сейчас пауза, еще выпала колесница- возможно кто то из вас в другом городе или отъезде.
Вы ждете или ждали от него помощи, поддержки или предложений.
9 мечей и 10 пенаклей- у девушки какие то барьеры ограничения были, вполне возможно что связанные с домом/местом жительства- семьей.

Хорошо и плодотворно поговорите при встрече.)

С уважением. Константин.
Да к вам тянется и стремится
Здравствуйте.
Да, будет рад. Притяжение и связь есть между Вами.
Определенно да.
Здравствуйте. Встреча получится теплой и эмоционально насыщенной. Мужчина испытает воодушевление и получит положительный заряд по итогу. Не будете выходить у него из головы после того как увидит.
Он будет очень рад Вас видеть. Встреча пройдет замечательно, с интересом друг к другу и нежностью.
Встреча пройдет хорошо
Здравствуйте! Будет очень рад Вас видеть. Встреча пройдет прекрасно, так, как Вы и ожидаете.
Счастливо пройдет встреча, оба будут довольны
За месяц вы оба очень соскучаетесь друг по другу, встреча пройдет очень хорошо, не нарадуетесь.

Здравствуйте.

Мужчина будет рад Вас видеть. Он рад будет Вашему вниманию, Вашей заботе и рвению. Встреча пройдет куда лучше.

Всех Благ Вам!

будет рад видеть, встреча должна хорошо пройти, не вижу никакого негатива и препятствий
Встреча будет, рад будет очень вас видеть.Счастье, скучал. Но будет какой -то вопрос выбора у вас.
С уважением Юлия