Здравствуйте когда по срокам состоится разговор с Ромой 3.10.95 я Инна13.09.90 - вопрос №4409468

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разговор состоится вначале августа. Вы будете довольны его результатами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор, тот  что вы ждёте    будет в августе     в середине  месяца. Но     ваше общение   поверхностное — будет и раньше . Он      уделяет к   вам внимание. вы ему    очень симпатичны.
В течение 3 недель
Здравствуйте! Разговор в августе в течение месяца, непростое взаимодействие между вами, каждый в данном формате любого партнерства будет тянуть одеяло на себя, мужчина склонен занимать больше легкую поверхностную позицию, ответственность будет лежать по большей части на вас.
в течении 5-6 дня… инициатива  будет от него.
В течение 3 недель
В  самое ближайшее  время  у вас идет смс переписка и разговор.
Да будут разборки и неприятный разговор
Следующую пятницу ночью
Ссора выпала, обман, предательство.
Хотя любите друг друга.
Встреча будет, общение это все в августе месяце.
Не скоро, может и год пролететь, мужчина всячески ускользать будет от этого разговора.
проблем в общении не будет а вот сближения да это ожидается карта следующего месяца скорее начало августа
На днях будет разговор