Что ждёт в августе Алину 14.12.1995? - вопрос №4409871

1500 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, долгожданная встреча с мужчиной будет, но она не принесет удолетворение. Будете Пытаться наладить проблемные ситуации в жизни, которые тревожат давно, но в итоге, разочарование пока будет. Лучше в августе поставить на паузу все и не принимать резких решений.
Разочарование. Небольшая ссора с близкими людьми, окончиться примирением.
Подарок сделаете, поздравлять кого то будите.
С врачом разговор будет.
Большая сумма денег вам будет.
Приятная встреча с близкими людьми.
Поездка з друзьями на отдых, возможно на море. Подготовка к учёбе.
Встреча с человеком из прошлого.Но она не порадует.Сил много потратите в этот месяц.Лучше провести его в спокойствии и не нервничать.
Возможна беременность.
Есть дорога во второй половине месяца, встреча с мужчиной, общение,, мужчиной на два года младше вас, будет серьёзный разговор, объяснения, будет и предложение
Здравствуйте! Встречи любовно-сексуального характера, возможна беременность. В то же время какие то тайные интриги, сплетни за спиной. Старайтесь остерегаться незнакомцев сомнительных местах и в темное время суток, будьте осторожны с электричеством. Вообще у вас идет интересный период обновления вашей личности, идут параллельно всякого рода трудности и возможно тяжелые переживания, но это все временно. Так и должно быть, скоро это начнет рассеиваться
Выбор будете что то для себя решать. Как поступить так или иначе.
Сделает выбор и беременность выпала. Мужчина любит вас.
Добрый вечер! Вас ждет встреча с мужчиной… Финансовая прибавка… Отдых  у Воды…
ВАс ждут хорошие новости, и поездка далеко
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной общение ждет, положительные эмоции будут․

Здравствуйте.

Будет развитие отношений с мужчиной, который немного младше Вас. С ним будет разговор и новый этап отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Август- Венера в вашем 10-ом доме( с 22.07-16.08),, Солнце в 9-ом доме ( 22.07-22.08)., Меркурий в переходе в 10-ый дом (11.08-30.08)., Марс в 10-ом (29.07- 15.09).
 Не обращайте внимание, я всё расшифрую, просто мне так удобней выписывать.

                                                  Начну с Солнца и Меркурия в 9-ом доме (22.07-22.08)
Может возникнуть личное желание отправиться в дальнюю дорогу,. поездку в другую местность/регион/город. Солнце в женской карте это мужчина, это поездка может быть связана с мужниной ( к нему или вместе с ним)
По 9-ому полю проходят все учебные учреждения, образовательный процесс, поэтому такая позиция может означать сдачу экзаменов, написание диплома,  окончание университета..
Месяц также может отметиться определёнными юридическими делами или неприятностями, оформлением или подписанием важных документов.

                                                                  Карьера/любовь в августе.
Венера и Марс в 10-ом доме.
1) Знакомство/общение со статусным мужчиной или важные события в жизни вашего возлюбленного.
2) Стремление к социальной реализации, активные действия направленные либо в сторону поиска работы, либо в сторону занятие более высокой должности. марс сулит борьбу, конкуренцию, необходимость отстаивать свои позиции, мнение.

Далее планеты В сентябре) перейдут в 11-ый дом гороскопа, а это обретение подруги, вхождение в новый коллектив.
А солнце будет в 10-ом доме.
Оно предвещает карьерное, профессиональное продвижение, популярность, выделенность социумом. Положение может указывать на начало проф. пути, переход на более престижную должность. более успешную компанию,

В женских карта также сообщает об успеха партнера, важных социальных переменах в его жизни.

С уважением, Константин.
Доброго времени суток!
Август будет благоприятным для Вас.
Будете радоваться жизни, посещать мероприятия, морально отдохнёте.
Успех будет присутствовать во всех делах. Будете чувствовать себя реализованной и значимой.
Так же, возможен бурный роман/новое знакомство
Счастья Вам!
Здравствуйте, будет перемена в связи с партнерством. Выйдет на связь человек, о котором думаете. Желательно отдохнуть и отправиться в поездку до конца августа. Она пройдет почти идеально.
Здравствуйте! В личной жизни вас ждет встреча с мужчиной, возможно это будет знакомство в рабочей обстановке или установление более близких отношений с коллегой по работе. Также в работе наметятся перемены, что поставит вас в условия ограничений со стороны руководства, возможны поездки, какие-то перемещения, связанные с работой. Мужчина, о котором вы думаете и который является объектом ваших переживаний и грусти, объявится, но не сейчас, раньше сентября не стоит ждать его проявлений.
Новое что то в работе ждёт и там ж встретит нового мужчину который принесёт радость девушке
Здравствуйте
неожиданно  предложение от мужчины
поездка и вы пойдёте на риск большой, но в итоге победа ваша
нервов много уйдёт
Здравствуйте!
В августе у вас будет много общения с друзьями и родственниками.
Так или иначе вас будут «выдергивать» из вашей рутины будней)
Хорошее времяпровождение в кругу друзей.

В сфере личной жизни у вас в августе идет возможное (!) знакомство с кармическим партнером.
Почему возможное — потому что оно может не состояться. Познакомиться должны на встрече друзей. Это человек из общего круга знакомых. И этот мужчина сыграет очень важную роль в вашей жизни.

В сфере работы все под вашим контролем.
Прекрасно складываются рабочие отношения, работа будет требовать усилий, но вы со всем справляетесь. Проблем в этой сфере не вижу.

По финансам возможна экономия в августе, потому что будет хотеться купить и побаловать себя много чем.
Но вы себя сознательно будете ограничивать.
Не всегда будет хватать на то, что вам нужно.

Поездок и путешествий в августе не предвидится.
Здравствуйте. Вас ожидает укрепление и стабильность в финансовой сфере. А также более активное проявление в вашей жизни мужчины, который будет пытаться завоевать ваше внимание. Он будет прощупывать почву, наблюдать за вами, для того чтобы сблизиться.
Здравствуйте

финансовое поощрение вас ожидает
любовные волнения
разговоры с близкими/родственниками
кто то может попросить в долг
а также кто-то из вашего окружения исчезнет
преданность друзей идёт вам
в работе нестабильное положение показано, вас будет волновать ваше положение
чуть можете приболеть

всех благ!

Здравствуйте. Поездка выходит… возможно не одна поедите… но думаете вы о парне… с ним увидитесь… разговор будет… также выходит, что мудрый совет получите… все хотите быстрее быстрее решить… но быстро не получится… или с учебой или с работой возникнут проблески небольшие- разногласия между вами и людьми.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA