Здравствуйте! Очень хочется узнать о семейных отношениях. Когда я встречу будущего мужа? Как произойдёт встреча? Когда получается само замужество? Сколько будет браков? Будут ли дети? Ирина - вопрос №4410267

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретите будущего мужа уже в ближайшие три месяца. Тут же вас ожидает развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Само замужество через два года, познакомитесь с мужчиной в течении 7-8 месяцев, знакомить будут близкие вам люди, брак у вас официальный и один, детей в браке двое, брак счастливый по любви
Будущего  мужа  уже  встретите на  следующий год, вас  познакомят.Замужество идет через  два  года после в ашей  самой встречи. По  судьбе  двое  деток  и мальчик и девочка.
Вы познакомитесь через друзей, дети у вас будут. Мужчина появится через 2 года.
Здравствуйте!  У Вас возможен один брак и один ребёнок. С мужчиной познакомитесь через интернет. На Вас имеется негативное воздействие, избавившись от которого, ускорите этот процесс. Удачи  Вам!
Доброго времени суток!
До конца этого года Вы встретите мужчину, отношения с которым могут привести к браку. Мужчина сам проявит инициативу к знакомству с Вами, и к дальнейшему развитию общения.
Ребёнок у Вас будет, и может быть не один — это зависит только от Вашего выбора.
Счастья Вам!
Здравствуйте, мужчина вам встретится в поездке или путешествии. Он привлечёт ваше внимание необычной манерой поведения, может достаточно раскованно проявлять себя. Ребёнок (девочка) у вас будет.
1 брак будет. В этом году встретите мужчину
Здравствуйте, встреча с мужчиной не ранее, чем через год-полтора. Сейчас Вы сами блокируете свою активность, так как разочарованы и боитесь неудач.
В декабре познакомитесь перед Новым годом, вижу застолье и много людей. Как карпоратив.
Там будет знакомство с мужчиной старше Вас, шатен.
Брак один будет и один ребёнок.
Здравствуйте! Встреча должна произойти в течение 2х лет, но на данный момент перед Вами закрыты дороги, есть воздействие․ По судьбе должен и мужчина быть и дети․ Очень рекомендую избавиться от блоков и вернуть себе свою жизнь․
Здравствуйте. Встреча будет в течение полутора лет, а замужество в течение трёх лет. Брак будет один, двое детей.
Здравствуйте.По судьбе вы должны быть в браке с человеком по имени Максим сейчас, но на вас негатив.Навела женщина ощутимо старше вас, завистливая.Скорее всего с работы и высокая начальница.
У Васко судьбе два брака один ошибка быстро разведётся но даст урок так что что не делается все к лучшему а второй брак уже стабилен и по любви один ребёнок  у вас сын будет

Здравствуйте.

Мужчина появится в Вашей жизни уже этой осенью. Мужчина будет новый и познакомитесь с ним случайно. Однако отношения начнут закручиваться очень быстро. Мужчина сам будет проявлять себя, оказывать знаки внимания. Будет тянуться к Вам. С ним можно будет выстроить достаточно гармоничные и благоприятные отношения, построенные именно на любви и взаимопонимании. С этим мужчиной будет официальный брак, где-то через год отношений. Также будут совместные дети.

Всех Благ Вам!

Своего мужа встретите по интернету или на каком то празднике в ближайшее время, возможно Вы его уже знаете. Брак будет с хорошим мужчиной  и дети конечно же будут.
Здравствуйте! За полтора года познакомитесь с мужчиной через общих знакомых. Брак будет за два года. Он будет крепким и счастливым. Двое детей будет, старшая девочка.