Добрый вечер, посмотрите вопрос пожалуйста про мужчину по фото, оценю ответы - вопрос №4410339

600 p
Можно рассказать про мужчину, о его личном, что ожидает и с кем, ранее я спрашивала, но произошли измененияизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Есть женщина Ангелина либо будет
мужчина много повидавший в жизни, много чего перенесший в ней, может быть романтиком в душе изначально, но жесткие условия жизни могли закалить его и убрать его нежные нотки
У мужчины в личной жизни будет выбор между двумя женщинами, но у него на сердце уже есть девушка между ними не все гладко и просто но его мысли о ней.
Здравствуйте! Есть в мыслях женщина с каштановыми волосами, неопределенность полная в отношениях․ Много трудностей у него видно․
Добрый вечер! Мужчине нравится женщина с русым цветом волос. С ней у него будет роман.
У мужчины не мало разочарований в личной жизни. Он ждет случая, когда все-таки сможет успокоить совю душу. Но пока это не выходит. И он весь в терзаниях находится.
С девушкой будет встречаться.
Мужчина запутался в личной жизни вроде и есть рядом женщина вроде и нравится и в тоже время хочет найти ту которую полюбит душой он одинок
Рядом властная женщина, духовное одиночество при этом, зима в сердце

Здравствуйте.

Мужчина любвеобильный. Общительный. Есть общения с девушками. Более ведомый и идет на поводу. Отношения с ним больше будут зависеть от женщины рядом с ним.

Всех Благ!