Как пройдет свидание анны 03.07.1983 и андрея 01.10.1989? - вопрос №4410341

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо пройдет. Только этот человек временный в судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не то что ожидаете, как то сухо и без эмоций. Напряжённо
Удачно пройдёт, будет продолжение
Плоховато пройдёт без особых эмоций
Ну если брать недавний прошлый эффект.То оно вас очень порадует и вы станцуете.
по душе можете подойти друг другу, сначала может быть неловко, потом комфортнее станет, но могут встать вопросы материального характера, если отношения разовьются далее
Здравствуйте.
По энергетике вы подходите друг другу.
Возможны перспективные отношения.
Свидание удачно и спокойно пойдет.
Здравствуйте! Все пройдет благополучно, будут положительные эмоции․
Вам понравится, это свидание станет ключиком к Вашему, начавшему остывать, сердцу. Но надо признать и то, что будете сравнивать Андрея с другим мужчиной, и душа будет немного ныть от грусти, хотя, по большому счету, причин для того нет. Все только к лучшему.
Пройдет благоприятно. Ожидает развитие отношений. На перспективу — дальнейшие отношения возможны. И будут очень красочны. ярки. он уже не будет ходить вокруг да около.
Свидание хорошо пройдет.
Он Вам не понравится, слишком самовлюбленный эгоист, не ответит взаимностью.