Я его очень люблю.Я поняла что он стал родным человеком.Каковы его чувства, отношение ко мне, есть ли серьезные намерения, я важна для него? Мария 31.08.77 Владимир 23.11.1969 - вопрос №4411707

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Чувство родственных душ и того, что именно друг друга ждали всю жизнь. Некоторые несовпадения характеров его уже от вас отталкивали, казалось, будто потеряли и все закончено.
На данный момент, чувствует к вам любовь и привязанность. Хочет быть окруженным вашей заботой, теплотой, доверительностью отношений в целом, пониманием.
Серьезные намерения просматриваются и будут крепнуть со временем, отношения очень перспективные в плане совместного. Они уже развились, по сравнению хоть с тем, как было полгода назад. Поток идет на развитие и цветение.
*в связке с дамой идет буква «З». Может-быть, о чем-то скажет.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают, что у вас был разрыв отношений, он ушёл, у него любовные переживания сильные, но намерения серьёзные, он проявится, ваши отношения сильно изменятся
Здравствуйте!
У мужчины есть к вам симпатия, есть ощущение, что вы близкий, родной человек.
Думает о том, что вы его, словно с полуслова понимаете.
Однако, на сегодняшний день я пока что не вижу серьезных наметений у мужчины. Пока что его устраивают текущие отношения, не хочет пока что ничего менять.
Считает, что все итак идеально для него складывается.
изображение из вопросаДоброго времени! В мыслях у мужчины идет желание действовать. При чем он способен на резкие, быстрые поступки, не всегда обдуманные. Тем не менее, и в мыслях и в планах вы у него есть. Какой-то энтузиазм, замысел, вдохновение руководит его намерениями. На вас есть энергия, он готов ее тратить. Чувства к вам есть, они еще не так глубоки, но в них есть тенденция к росту. При чем, уже есть хорошее основание считать, что между вами могут быть крепкие отношения. И есть один нюанс — мужчина все же очень печется о своем комфорте. Если вы хотите с ним максимального сближения — идите именно через это. Создайте ему такие условия, при которых он будет чувствовать себя в тепле и разного рода достатке.
Здравствуйте!  Чувства взаимные. Мужчина — с серьёзными, к Вам, намерениями. Отношения будут долгими. Всех Благ!
Здравствуйте. То, что Вы его любите, это понятно. Вы действительно встретили родственную Душу. А вот у мужчины к Вам пока что плотский интерес. Вы его очень привлекаете своей женской сутью.С Вами ему очень хорошо, комфортно.  Но серьезных намерений в отношении Вас у него пока нет. В течение 6-7 месяцев возможно развитие отношений до серьезных, вплоть до создания союза.
Чувств нет. Но он Вас уважает. О Вашей любви догадывается. Серьёзных планов на совместное будущее у него нет. Крепка связь с прошлым.
Он сосредоточен сейчас полностью на вас, выделяет среди остальных, хочет проявлять внимание, доброжелателен, сочувствует. Сужает круг общения ради того что б быть именно с вами. Отличная картинка перед глазами, остается только развивать отношения)))))))))))))) Очень вы ему важны) не сделайте так, что эта ценность утеряется)
Здравствуйте. Мужчина привязался к вам и порой даже ощущает свою зависимость от вашего присутствия в его жизни. Предан вам и верен. Он чувствует свою ответственность перед вами и за вас, то, что связь между вами становится все крепче. Вы дороги ему и являетесь одной из составляющих его нынешнего смысла существования. Мужчина настроен на то, что ваши отношения будут набирать силу и обретать все более устойчивый фундамент. Он рассчитывает на то, что в не столь отдаленном будущем вы придёте к тому, что переведет ваши отношения на качественно новый этап, станет новой вехой в их становлении.
То что есть у Вас нет у него. На серьёзные отношения он не расчитывает только временные без всяких обязательств. Ему от Вас нужен только комфорт чтобы Вы его во всём удовлетворяли но чувств у него нет к Вам. Вам нужны серьёзные отношения и в голове у Вас выстроились уже картины что у него к Вам такие же чувства но это не так. Отношений в будущем с ним нет только разочарование от него получите.
Мужчина холоден к вам он хочет восстановить общение между вами а отношения он не хочет и не получаться у вас соединить
он к вам относится так же с любовью. и то что у вас есть шанс с ним создать семейный очаг каких то помех и препятствий карты не указали
Да есть серьезные намерения у него.
Здравствуйте! Он видит в Вас значимую для себя женщину, ценит Ваше к нему отношение, но с его стороны нет таких чувств, которые переживаете Вы. Он более практичный и рациональный и очень наблюдательный. Он продолжает изучать Вас, чтобы не совершить ошибку.Хочет гармоничных отношений, не спешит, действовать будет обдуманно и серьезно.
Добрый день.
В мыслях — у человека какой-то хаос в голове, планы меняются, мысли скачут. Есть  негатив, недовольство, поэтому  нельзя конкретно определить, что о вас думает мужчина. Что-то ему сейчас не нравится.

Чувства- есть, симпатия, страсть, горячий интерес, вызываете физический интерес, есть к вам определенные желания. Вы притягательны ему в энергетическом плане.

Намерения — планов много, не может определить, что же делать дальше. Общение будет продолжаться, отношение к вам серьезное.
Мария, лично я чувствую, что пока нет от Владимира такой волны и ответной любви к вам, как у вас к нему, придержите коней, а то он почувствует себя в неволе, этот мужчина
У мужчины есть скрытые мотивы насчет Вас, идет охлаждение.Есть измены.Поверхностно относится.
Ваши чувства взаимны. Он намерен действовать в вашу сторону.
Здравствуйте.
Намерения серьёзные к Вам. Есть взаимное притяжение и любовь.
Отношения на долгие годы,
Прочные и гармоничные.
Он очень уважителен к вам, ценит вас.
Расклад позитивный на картах.
Всего доброго.
С Уважением Натали.

Здравствуйте! Сложный союз, в котором страдают оба. Вы, к сожалению, боитесь ставить себя на первое место в отношениях с этим человеком и довольствуетесь тем, что он может вам дать, от этого боль и разочарование. Вы для него женщина, к которой он всегда может вернуться, что бы не происходило, вы всегда его ждете, у вас пассивная позиция ожидания и он прекрасно это знает, знает, что никуда не денетесь от него. При этом говорить что-то мужчине и выяснять с ним отношения также бессмысленно, давления на себя он терпеть не станет, развернется и уйдет без объяснения причин. После 20-х чисел сентября будете налаживать отношения с ним. Вероятно вы решитесь изменить свою модель поведения и тогда в его отношении к вам со временем тоже что-то изменится.
Ваша любовь пройдёт к нему со временем, вместе не будете вы
Здравствуйте! Рядом с вами Владимир чувствует себя уютно и комфортно, доверяет полностью и относится к вам с уважением. Намерения вполне серьёзные. Чувства есть и готов делиться ими, а так же помогать вам в  повседневных делах. Вы для него душевно близкий человек, который не подведёт и важный для него.
Серьезных нет,
не сможет вас порадовать, как вы хотите
Не стоит переживать, его чувство и отношение к Вам такое же, как и у Вас к нем. Все взаимно и полюбовно. Есть намерения серьезные и для него вы важны и он дорожит Вами, как близкий человек для него стали, хорошо ему на душе, когда Вы рядом и он намерен отступать и расставаться с тем человеком, кто ему дорог. Очень счастлив, что встретил Вас, а разбираться в людях он умеет, поэтому — не ошибается.
Чувства сильные, намерения серьезные, вы важны для него.