Дoбрый день! Ждать или отпустить? Будут ли действия от него? Когда? Жeнщ.16 мая 1977 г. Mужщ. 29 aвг.1975 г. - вопрос №4411898

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

чаша весов для принятия вашего решения колеблется в сторону отпустить
Ваши планы нарушены, постарайтесь увидеть другой путь. С данным мужчиной у вас тупик.
Мужчина ещё проявится ближе к осени, будет серьёзный разговор и скорее расставание окончательное, так же к концу года вас ожидает новое знакомство с мужчиной на год младще вас, с которым могут сложиться серьёзные отношения, мужчина готовый к семейной жизни
Здравствуйте! Если ждать, то мужчина проявит себя импульсивно и непостоянно. Если отпустить, то Ваша жизнь примет иное направление.
будут действие в сентябре вернеться.
Здравствуйте, связь кармическая, тяжело отпустить друг друга, не остаться и не расстаться.  Мужчина снова появится и довольно скоро, до конца августа будете снова общаться с ним. Ему тяжело появиться, нужно набраться решимости, он понимает, что с распростертыми объятиями вы его не встретите
У Вас с ним выпадает встреча и разговор внезапно, но серьезности пока там нету с его стороны.
Здравствуйте.
Да, вы правы вам нужно отпустить его и мысли о нём тоже и тогда встретите мужчину, которого готовит вам судьба в этом или следующем году.
Отпустите его и фартуна вам улыбнется и новая дорога откроется.
Здравствуйте!
Мужчина, к сожалению, не будет проявлять активности к развитию отношений.
Вы можете ждать, вот только ожидания не оправдаются, могут быть качелеобразные отношения — мужчина может поддерживать контакт, но вас это будет только вводить в заблуждение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/QGEqg7tmxYo
Подождите. Шансы велики. В течении одного месяца
Можно дать ещё шанс отношениям так как у обоих чувства не ушли
он вами недоволен, считает, что ошибься, эмоция основная — скука.
ему важен процесс завоевания, больше чем сами отношения. примите сразу — испариться моментом. Будете поддерживать игру, значит продлиться его присутствие дольше. Поэтоу надо его смотреть по фото, выискивать какие то реальные рычаги, что бы не он управлял ситуацией и его не способность выстраивать отношения.
А в целом холть будете ждать, хоть нет — он появится))) срок до конца августа
Расклад говорит о том, что ваши отношения подошли к концу, причем случилось это как-то внезапно, неожиданно для вас обоих. Этот разрыв был очень болезненным, и у вас, и у мужчины разбито сердце, вы оба чувствуете сильную душевную боль, вы разбиты эмоционально. Так же выпала карта ожидания, вы ждете каких-то перемен, событий, которые помогли бы вам возродить ваш союз, но ничего не происходит. Эта же карта указывает на паузу в отношениях, поэтому могу сказать, что между вами, скорее всего, еще не все завершено окончательно.
Здравствуйте! Если будете ждать мужчину, то активные действия от него вряд ли будут и постепенно ваши отношения  подойдут к завершению. Если отпустите, то ваша жизнь потечёт в другом направлении.
Не ждите его. Толку не будет.
Вы влюблены, вы не отпустите.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Будут действия, не все так плохо, как кажется, пригласит Вас скоро на свидание.
Здравствуйте! Отношения еще не закончены, будут встречи, какое-то общение. Но не вижу, чтобы это привело к желаемому результату, поэтому правильнее будет строить свою жизнь без него.
Здравствуйте. Просто жить, а к вашему берегу он и так причалит в конце концов. Ближе к осени ситуация получит свое разрешение. Долго дистанцироваться мужчина не сможет и привязанность возобладает над ним.
Ждать. Действия от него будут. В течение месяца.
В ближайший месяц будут действия от мужчины.
Лчше вам отпустить его.  Мужчина хоть и старой закалки, но заигрался. Вы достойны лучшего и этот лучший у вас ещё будет.

Здравствуйте!
По здоровью будут улучшения, вы как-то сможете успокоится и меньше эмоционировать, не будете так нервничать, вы будете спокойны, настроение будет ровным и спокойным, вас ждет счастье, любовь, начинать будете жить как с чистого листа, будут изменения, переезд, вы будете новая, станете лучше себя чувствовать внутри, что-то болело у вас и беспокоило, но оно пройдет, природа заберет это негативное состояние, как теле и в душе. Какой-то негатив пройдет, уйдет из ваших мыслей, вы от чего -то неблагополучного освободитесь. Хотелось бы фото видеть для точности.Мужчину к вам очень сильно тянет, он что-то задумал. Он всячески не хочет чтобы эти отношения закончились, он сопротивляется. Мужчина от слов, готов перейти к действиям, ему не хватает эмоций, праздника и он этот праздник устроит. Будет к вам приезд. чувства у вас взаимные, вы оба любите друг друга. Но он в полной мере вас не знает, и вы также, все равно каких-то недостатков вы не замечаете, не видите, вы оба наполненные эмоциями, вы стараетесь и хотите самое лучшее в друг друге видеть. Вы и мужчина хотите счастья.
Здрравствуйте!
Мужчина пока вас не отпустил, он думает о вас, но вот действий ждать рано от него.Вы как -то не можете найти компромисс, и отвернуты в разные стороны.Тут один совершает ошибки иикается, а другой принимает это и может и прощает.
Ждать или отпустить?
Девушка тут готова все сделать, но пока только в своих мечтах, а мужчина больше рассуждает, поэтому ждать можно долго, но ни к чему не приведет… То что хочется девушке.
Совет-найти новую любовь.