Добрый день!Мы с мужчиной сейчас общаемся на расстоянии. Были в отношениях 5 лет. Увидимся ли мы с ним еще? Ольга. 28.02.1965 Анатолий 22.12 1965 - вопрос №4411923

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обязательно увидитесь и будете вместе со временем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Общение на расстоянии не говорит о прекращении любви. Тяжело сейчас обоим. Но желание и стремление быть вместе позволит вам встретиться еще.

Вы в карте Меркурий, мужчина-Юпитер. Юпитер- признак расстояний.
Мужчина чем-то опечален (ретроградное движение Юпитера). В уме мужчины произойдет изменение а ближайшее время (Юпитер вот вот войдёт в знак Водолея, где правит Сатурн).
Сатурн управляет финансами мужчины, мужчина будет строить финансовые планы.
Солнце (штаны мужчины) расположено во Льве. Это положение указывает на мужскую силу мужчины и его верность.
Звезда Альдебаран соединяется с Асцедентом карты- Вы входите в новый цикл отношений с этим мужчиной. Значит, если раньше не было возможности встретиться в реале, то теперь такая возможность будет.
Что касается сроков встречи, то Ваша юбка (Венера) соединится с головой мужчины (Юпитером) через 4 единицы времени. Это может быть скорее всего, через 4 недели или месяца.
При этом, некий третий человек (Луна) поспособствует вашей встрече: Луна передает свет от Юпитера к Венере.
Вы реально увлечены этим человеком (Луна в Рыбах-в гостях у Юпитера), Ваш ум восторгается его умом (Меркурий в Раке- месте экзальтации Юпитера).
Все сказанное предполагает удачное развитие отношений.
Нет не увидетесь
Здравствуйте! Увидитесь еще, интерес очень сильный, Вы ему очень нравитесь, чувства есть․
Добрый вечер!
Да с мужчиной еще увидитесь. Общение будет продолжаться… у мужчины сильные чувства

С уважением Катерина
Вы  увидетесь ,  мужчина   вас помнит ,    и чувства  не остыли. Вы  и сейчас  можете восстановить ваши отношения — при  вашем желании.
Уведитесь, точно! Мужчина думает о вас, есть ещё то вличени что и раньше. Ничего не забыто!
Да и мужчина думает о встрече, но дать какой-то информации или точный ответ когда сможет встретиться, не может. Но вашей встречи быть, до конца этого года
Продолжению отношениям мешает женщина, рядом с ним стоящая, но выход из ситуации найдет, встретиться еще придется, хотя то, что было ранее, уже не повторится.
Да, увидетесь, более того, между вами снова просматривается развитие отношений
Здравствуйте!
Мужчина несвободный у вас идет.
У него есть другая женщина, но к вам он очень тепло относится.
Есть взаимная тяга. Встреча у вас с ним будет, но пока что нет возможности увидеться, к концу года мужчина попытается решить этот вопрос.
Он тоже скучает.
На данный момент у вас доминирует энергия любви, не просто общение, сильный эротизм. С одной стороны это зацикленность, с другой это дает настроение и пинок для дел продуктивных. Не вижу, что вы реально к чему — то придете, картинка с отношениями, пущенными на самотек. Он не организует вас как пару, не умеет, а вы тоже, ждете. В итоге энергия начнет тухнуть, как в болоте стоячем. Это наиболее вероятно бдущее. в ваших силах ег менять.
Здравствуйте !
Увидитесь, с Вашей подачи. Он приедет на Ваш зов.
Удачи!
Увидитесь, при наличии инициативы
Здравствуйте. Увидитесь и неоднократно. До конца года удастся встретится. В течение полутора лет судьба сведёт вас на долгосрочную перспективу, он решит, что пора что-то менять, так как по-другому отношения не продвинутся вперёд.
как говорится расстояния не разрушает а на оборот соединяет. да встреча будет и то что цифра 3 означающий третий месяц лета
Да встреча еще будет.
Да увидетесь судьба вас сведёт в самом не ожидаемом месте
Увидитесь. В этом году не самая большая вероятность на это, но она есть. В следующем году очень высокая вероятность у вас с ним на встречу.
Добрый день.
Да, увидитесь.  Встреча может состояться в августе или через 8 месяцев.
Да, увидитесь и ещё помиритесь.
Дальше продолжаться отношения.
Здравствуйте! Вы еще увидитесь, так как обоим эта встреча будет необходимой.
Да будет встреча инициирована, захочет поговорить, чтобы вы его простили за его нелицеприятный поступок какой-то, у него прямо будет такая потребности получить ваше прощение.

Ольга, он не свободен уже, есть женщина, возможно, что жена. Но связь все же просматривается у вас. Будет встреча, импульс, что подтолкнет вас друг к другу.
Здравствуйте! Вполне вероятно, что ещё увидитесь. Будете продолжать общаться. Вы интересны друг другу.
увидитесь, но толку не будет…