женатый мужчина - вопрос №441202

добрый день уважаемые эксперты. дайте пожалуйста совет: я познакомилась с женатым человеком. сразу ему понравилась, он даже хочет, чтобы я родила ему ребенка. мне он тоже нравиться. но стоит ли начинать отношения? он очень хочет развестись, но пока это не получается. мужчина из другой страны и у них строгие законы.

Вопрос задан анонимно
27.10.12
2 ответа

Здравствуйте. Начинать ли эти отношения или развивать ли — решать лишь только Вам. Но прежде, постарайтесь ответить себе на некоторые вопросы. Каких отношений хотите именно ВЫ?  Могут ли эти отношения быть таковыми, с учетом того, что он женат и из другой страны? Готовы ли Вы самостоятельно родить и воспитывать ребенка? желаете ли Вы этого? Это только малая часть вопросов которые помогут Вам найти ответ, подробнее в чате. Обращайтесь. 

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

27.10.12

Может быть, это Ваше счастье — быть любовницей, второй, третьей и т.д женой?..

Но есть и другое счастье. Решитесь на обретение своего Пути — женщины единственной, любимой? — Выбирайте приватный формат общения.

27.10.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
18.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store