Во сне лежала со знакомым в одной постели, к чему? - вопрос №4412150

Сначала я видела его машину, она стояла в моем дворе прямо у моей входной двери(крылечко) и не понимала почему она там стоит впритирку. Потом у бабушки в деревне во дворе опять стоит его машина и я пытаюсь закрыть ворота, одна створка ворот не закрывалась(заклинила) и в этот момент появился он и открутил какой-то гвоздь, сказал на будущее делать так и ворота закрылись. Потом мы оказались в квартире у другой бабушки, там стояла большая белоснежная чистая кровать, мы легли на нее и лежали вместе, как будто собираемся спать, но был день. Его личность менялась, даже на моего дальнего родственника, Еще в комнате где мы лежали были тоже белоснежные большие тюли, красиво поднимались на ветру из балкона, полная эйфория, уют и спокойствие. Потом в какой-то момент меня начала звать мама и я буквально выталкнула его с постели, чтобы на балконе прятался, а сама отводила маму разговорами, но она вроде как все равно заметила, потом я заставила надеть на него маску и в итоге сама ушла в другую комнату, а там на столе стояли 2 большие тарелки с большими сладкими пончиками покрытые сине-розовой глазурью(красота) и таааакие вкусные я только успела откусить пришла мама меня допрашивать и я проснулась.И почему то еще во сне мама постоянно твердила, что моя жизнь такая уж короткая, всего до 23 лет. К чему сон?

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает с одной стороны — ощущение счастья и связано это с мужчиной ( не обязательно с конкретным, так как его личность видоизменялась во сне). Вас ожидает скоро период личных и радостных отношений. Белоснежная кровать и шторы наталкивают на мысли о свадьбе. А с другой стороны — есть негативная линия и связана она с постоянным материнским контролем во всем. Ее слова, что ваша жизнь короткая до 23 лет надо воспринимать, что она вас контролировать будет только до 23 лет, а потом вы, скорее всего, станете замужней женщиной и выйдете из под ее настойчивой и часто «навязчивой» опеки. А пончики с голубой глазурью-это маленькие радости, которые вы уже можете доставлять себе уже сейчас. Хороших снов!