Здравствуйте.Когда мы увидимся О 20.10.80,В 10.07.66(много лет не виделись)?На последний звонок,сообщение не ответил.У него что-то произошло,какие-то проблемы? - вопрос №4412309

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, интересующий вас человек выйдет на связь с вами до конца лета. В настоящий момент возникли проблемы в финансовой сфере и он озадачен их решением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него всё хорошо, семья, дети, никаких проблем
Проблем нет, был занят. В ближайшее время  встречи не видно
Со здоровьем есть проблемки, хотя он не одинок и рядом есть очень даже интересная женщина, за ним есть кому заботиться, и он не особо нуждается во внимании, его состояние - живи сам, и дай жить другим, он сам не любит слишком навязчивых и тесных связей, с ним надо держать дистанцию, отрицает вмешательства и слепое подчинение, будучи умными, энергичным и инициативным, он достиг успехов в жизни и деятельности. С ним не трудно ужиться, и одиноким такой никогда не будет, поэтому и не ответил, что не до общения ему.
В, прямо сказать нечувствительный и порой вспыльчивый, часто не считающийся с мнением других, он порой не выносит инерции и не понимает неспособность окружающих, про таких поют: " он не пожалеет, не простит, ваше сердце разобьётся об гранит", думаю, что вам не стоит искать с ним встречи.
Вас судьба больше не сведёт он дал знать что встреч не будет
Он хотел ответить, сначала загорелся но потом перегорел
Здравствуйте!
До конца года встречи между вами не будет.
Насчет того, почему не ответил на сообщение — проводил время с любимой женщиной, семьей, близкими людьми. Поэтому не было времени на ответ.
У мужчины все благополучно в жизни.
Здравствуйте.
Встречи не будет. У него другая женщина есть.
С вами он закончил отношения.
Здравствуйте! Не вижу встречи, к сожалению. проблемы есть, конечно, как у всех — финансы, здоровье, но не его, а кто-то болеет близкий. С Вами общение не планирует, тк. занять налаживанием личной жизни.
Здравствуйте.В августе увидетесь, проблемы со здоровьем у него.Всех благ!
Нет никаких проблем. Напротив, успокоенный и вполне счастливый. Может, именно от отсутствия эмоций. Принял жизнь такой, какая есть, ничего более от нее не требуя. Нет желания вновь кидаться в омут с головой, зная свою органичность. Поэтому заставил себя оставить Ваше сообщение без ответа.
у него счастливая жизнь… и вас не вспоминает… простите сказок писать не умею…
У него пока проблемы.
Резко изменились обстоятельства и пришлось отказаться от намеченных планов. Сначала было неудобно объяснять, так как могло звучать неубедительно. Потом поздно стало, сам себя поставил в неудобное положение. Увидитесь до конца лета. Выйдет на связь в ближайшем будущем.
В ближайшие 5 лет видна встреча
Увидитесь до конца года. Да, есть проблемы у него, при встрече расскажет.

Здравствуйте!

У него всё хорошо. Вы остались для него в прошлом, куда ему не хотелось бы возвращаться. Своей настойчивостью вы сможете наладить с ним непродолжительный диалог, однако на встречу рассчитывать не стоит.

Да, у него возникли сложности со здоровьем. Сейчас он лечится, ситуация должна улучшиться. Встреча будет в течение двух месяцев.
Через 10 месяцев будет встреча. Не ответил потому что рядом находилась женщина, с которой состоит в отношениях.