Здравствуйте,хотела бы узнать если у моего мужа на стороне какая то девушка? Ekaterina Tsygankova 30.03.2001 Maksim Tsõgankov 30.01.1995 Спасибо!! - вопрос №4412442

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

мужчина вас любит и не собирается изменять
измен нет и не будет

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Именно отношений на стороне у мужчины нет.
Он вам верен.
Но в его окружении (на работе или в кругу знакомых) есть девушка, которая так или иначе пытается его соблазнить, привлечь к себе внимание. Он ей отказывает в общении, игнорирует ее активность на сегодняшний день.
Добрый день идёт информация что мужчина думает о другой и мне идёт хитрость на стороне и в компании его есть те кто настраивает погулять, драйв и мне идёт темная негативная девушка в окружении.Ему генетически передалось что может изменять, вам надо держать его под контролем, и мне идёт его мама и тревога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Спокойные, уравновешенные отношения. На фоне которых и кажется, что есть кто либо на стороне. Он верен вам.
Екатерина, ваш муж вас очень любит, и буде хранить вам верность до последнего, если сами не отвернетесь от него, и не оттолкнете его на долго от себя. Максим немного отстранён от всех окружающих. Он упрямый и нуждается в личном пространстве, не любит ограничений и рамок, вы бываете к нему несправедливой, порой слишком требовательной, и стремитесь стать главной в паре, он будет уходить от вашего давления на него, т.к.  Максим не любит когда ему ставят какие-то условия и ограничивают его в действиях, берегите  любовь, и сами не создавайте на пустом месте конфликты, разногласия и соперничество. Первые годы вам необходимо давать друг другу свободу, чтобы отношения были продолжительными, пройдя все испытания, укрепились.
Нет у него девушки он в вас безумно любит и влюбленность к вам
Есть девушка, которая ему очень нравится, но Максим держит дистанцию. Семейные ценности для него очень важны. Изменять он не станет, хотя флиртует с удовольствием
к нему если девушки и тянутся, это всё ни о чем, ему интересны только вы, за его спиной нет никого третьего, только если друзья
На стороне никого нет, вы и только вы  в его  сердце  идете.
Здравствуйте, когда открыл ваш вопрос у меня волосы дыбом встали и я почувствовал мурашки на голове. Я думаю мне передались ваши ощущения, чувство шока, страха.
Ну вообще, он вас любил это без сомнений. И до сих пор чувства есть.
Но я вижу что он куда то ездит ( колесница), туда, где ему хорошо, где он расслабляется и отдыхает.

Почему он так себя ведет. 4 кубков-. Я скажу вам честно, не обижайтесь. Он изначально был очень поглощен вашими взаимоотношениями, не замечал никого вокруг. А теперь ситуация поменялась.
Ему стало скучно в рамках вашей паре. не хватать эмоций, впечатлений, перемен, какого-то развития. Считает, что ваша пара достигла стоячих под и дальше никуда не двигается.
Эта карта описывает ситуацию пресыщения,  коизображение из вопросагда партнер ( то есть вы) уже не доставляете ему радости.Чувства застывают, интимная жизнь  идет на спад, отношения больше не представляют такую ценность.

А он как считает горячий мужчина и страстный, темпераментный, хочет быть удовлетворенным в плане интима.
Пока я не вижу конкретно и четко даму на стороне. Он пока обдумывает как ему быть дальше. Но то что засматривается и куда то ездит-это точно.
Еще дьявол в раскладе выпал. Дружок у него есть мягко говоря нехороший.
Карта луна- начнет вас обманывать, не договаривать, скрывать.
В общем, то если хотите слышать правду, то да, будет у него девушка на стороне.

Вам нужно что то менять, чтобы этого не случилось. Сейчас он угнетен вашим союзом. В некотором смысле даже воспринимает вас как груз.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! На данный момент Максим Вам верен и у него на стороне нет никого. Он Вас любит не меньше, чем Вы его любите.  Удачи  Вам!
Здравствуйте! Нет, другой нет и не будет. Муж любит Вас.
Нет никого на стороне
Здравствуйте.
Девушки нет другой.
Вас любит. У вас взаимное притяжение.
На стороне нет никого.
Друзей даже трудно пускает в свое пространство

Мужчина так до конца и не повзрослел. Не готов брать на себя ответственность, такое ощущение, что в Вашей паре взрослый — это Вы. ОН любит общаться с девушками, ему нравится их внимание. В данный момент я не вижу измены. Но не могу сказать, что этого не будет в будущем, если что-то в ваших отношениях не изменится.
Здравствуйте.Нет никого на стороне и не будет.Ему это не нужно, он верен вам.Всех благ!
На стороне девушки нет. Вас любит, не изменяет. Но это не значит что девушки на него не заглядываюются. Он интересен и многим девушкам нравится но его сердце принадлежит Вам.
Да. К сожалению, все его мысли и чувства направлены на другую девушку. Влюбился, как мальчишка. Чувствует вину перед Вами, но разве можно заставить душу молчать?
Нет.
Но ваш союз под угрозой разрыва из-за конфликтов.
Нету у него никого.
любви на стороне нет. и карты не указали измены. а вот самое главное надо строить отношения на любви и доверии друг к другу
У него есть интим с другой девушкой на стороне
Да есть, давние отношения.
Нет измены ни на каком из уровней.
Доброго дня! Измен нет, а вот общение и флирт да.

Здравствуйте!

Несмотря на то что в его окружении слишком уж много женского внимания, измен нет. Молодцом держится ваш супруг! Постарайтесь сделать так, чтобы ревность не уничтожила вашу пару, а именно это сейчас между вами и происходит.

Есть, и от неё на него идёт сильное негативное влияние.
Есть девушка и Вы про нее знаете, а он особо это и не скрывает.
Нет, он верен вам. Отношения в последнее время лишены былых чувств и все больше их поглощает обыденность, чувств проявляет все меньше, но на верности пока не отразилось.
Здравствуйте, есть флирт (несерьезный), но настоящая любовь только к Вам!