Уважаемые эксперты.Когда у меня снова появится собака? - вопрос №4412528

600 p
Мой пес умер от старости.Живет котик.Но очень хочу еще собаку.Мечтаю о щенке Корги🐕Когда смогу купить? Полюбит ли песик меня? Примет ли его моя семья? Эта будет душа нового песика или переселение души умершего питомца? Будет ли щенок здоровым? Проживет всю жизнь? Я хочу назвать его Ричард)Екатерина 02.01.1984.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это будет новая собака, душа которой так же будет полностью принадлежать Вам, без остатка. Мысль о щенке будет столь сильна, что до нового года уже обретете своего песика, и забудете о горе, когда будете наблюдать за играми котика и щенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Купить Вы её купите, и сдружитесь!
Удачи Вам.
В августе этого или след.года
Здравствуйте! Осенью сможете купить щенка. Это будет другая душа, но тоже близкая Вам по прошлым воплощениям, как и душа старого питомца. Ваша семья с радостью примет собаку. Питомец сразу же полюбит Вас и будет Вам верным другом на долгие годы.
Здравствуйте, большая вероятность в конце этого или в следующем году.
Екатерина. пусть ваш поклонник вам подарит, очень хорошо приживается именно такой питомец, которого вам подарят, и особенно ваш возлюбленный, и назовите Ричард, очень хорошая кличка, будет здоровеньким, и долго с вами проживет, и ваша семья его примет. включая вас и вашего котика, они со щенком очень подружатся, только вот переселения души не состоится, потому что к вам придет новая душа в теле верного пёсика.
Купите себе щенка через пол года. Это не будет переселение это другой будет щенок противоположность тому который у Вас был. В семье будет любим, его примут. Будет здоров. Сколько ему будет предназначено прожить с Вами он проживёт.
Курите в этом году щенка. Полюбит Вас очень, будете с ним ласковой. Примет семья.
Здравствуйте.Осенью будет питомец у вас.Вы сразу ему понравитесь и он вам.Хорошая энергетика от него будет, удачу он вам принесет и здоровье наладится сразу.Проживет долго, так как будет полностью здоров.Удачи!
В следующем году у вас появится новый питомец).
Учитывая положение Юпитера в вашем 2-ом доме на 2022-ой год, можно сказать, что придется хорошенько выложиться. Юпитер всегда про крупные ( по денежным меркам ) покупки.
Положение Юпитера в знаке Рыб. Рыбы- отвечает за прошлые воплощения.
Вам не сказано повезет, и это я говорю не от красного словца, а потому что так и есть.
Новый щенок будет вам неустанно напоминать бывшего  любимца. Такой же будет нежный, пушистый, мягкий. Совершенно не агрессивный.  Будет вас в будущем спасать). Очень чувствительным окажеься).

С уважением, Константин.
Я вижу, что собаку заведете, в этом году до холодов, долго лучше не тянуть. Конечно, он будет обожать Вас всем сердцем. Но с ним будут проблемы (как с любым щенком), поэтому не все в семье поначалу будут рады. И это будет новый песик, совсем с другим характером, как раз то, что нужно для Вас сейчас. Со здоровьем проблем не вижу, а то, что хулиганить будет — это ни чего, нужно только будет его хорошо воспитывать.
Здравствуйте! В течение года получится приобрести․ Очень Вас полюбит, Ваша семья его примет․ Щенок будет здоровым, с новой душой․
Доброго времени суток!
До конца этого года Вы собачку заведёте.
Причём, это будет для Вас неожиданностью.
Либо спонтанная покупка, либо подарок от кого-то из близких.
Счастья Вам!
Совместная покупка будет с мужчиной у вас вы очень рады будете и собачка приживется и будет ему хорошо осенью
До осени заведёте собачку, она будет вам прямо по душе, сердцем почувствуете что именно её хотите. Это будет абсолютно спонтанно. Ваша семья полюбит её всем сердцем. Собачка будет абсолютно здоровой, и будет оберегать вас долгую жизнь.
Только не в коем случае не давайте новому питомцу, имя умершой собаки.
Здравствуйте. Не спешите самой приобретать. Новая собачка к вам через мужчину придет. Это будет один из его подарков. Ближе к концу года обретёте нового питомца. Это будет реинкарнация вашего ушедшего любимца. Ваше взаимодействие поэтому с ним сложится благополучно.
Зимой появится.
вы привязаны к той собаки которая была у вас. конечно его жаль. это считай был член семьи. любимец. во первых стоит это отпустить но не забыть. а думать о будущем. то что вы решили вы это исполните карта лето третий месяц во вторых добавлю вы исполните задуманное всё будет хорошо
Собака у вас появится в следующем году
Хорошее имя вы придумали для нового пёсика. Собака будет любить вас, понимать. Вы будете рады почувствовать в новом пёсике старого вашего друга Корги.
Вам срочно нужно завести собаку, чтобы заполнить пространство дома любимым животным и радостным лаем, и зря тянете с этим, Вы сначала возьмите собаку и все сомнения развеятся, как только она появится в доме.

Она понравится всем и душа умершей собаки снова появится у Вас в доме, потому что просто так они не появляются, Вы купите именно того щенка, который будет точной копией умершего пса, не внешностью, а характером и взглядом.

Ричард уже готов стать членом Вашей семьи. Покупайте, проживет долго.
В течении 10 месяцев сможете приобрести питомца. Ваша собака вас очень сильно полюбит и вы испытаете счастье, которого никогда не испытывали ранее. Собаки это именно те животные, которые будут преданными и верными до конца своих дней хозяину. Это очень добрый, чистые, искренние существа и приятно видеть подобные вопросы. Щенок будет здоровым и проживет столько, сколько ему отмерено (долгая жизнь). Семья его примет, есть еще несколько рекомендаций, которые помогут сделать вашу жизнь совместно со щенком намного лучше.