Приснилась сегодня Бабушка. Мы были в ее доме. Там, как всегда людно (не запомнила, кто был). Помогала ей найти ее кровать. Попробовали одну. Она легла на неё, поерзала, нет, не та. Пошли искать не - вопрос №4412693

600 p
занятую. В доме все были заняты, повела меня в кухню. Я обычно не хожу с ними, с тут то от самоконтроль ослаб, то от я просто перестала бояться уже. Кухня летняя. Пошли на кухню, в самую дальнюю комнату. Там…ой, камин большой такой посередине, красиво стало так. Мрачно, как обычно, но как-то камин разбавил обстановку. Большой. Добротный. Там и кровать нашли. Красивая витая по краям. Главное, нашли, уже хорошо. Такие как будто семейные хлопоты. И везде как будто люди (как на семейных приездах, когда там, тут — везде кто-то есть). К чему сон? Спасибо. Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово. Как будто изменилась коммуникация, я стала другой, ко мне отношение изменилось. Как будто я тоже теперь что-то могу делать. Как будто приняли.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон ваш очень позитивен и имеет сильную энергетику. Во-первых, у вас хорошая родовая защита, об этом вам пытались донести во сне. А  во-вторых, вы на пороге значительных перемен в своей жизни к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вам дали понять, что Ваш род с Вами. Он Ваш поддержка и опора.
Ждите приятных изменений в будущем ближайшем. Хлопоты, но приятные. Теплые, семейные, тихие. Это очень хороший сон.
Грядут перемены
Удачи Вам и всех благ
К  положительным переменам в личной жизни.
Здравствуйте! Хороший сон. То, что бабушка искала ее кровать, значит, что Вы тоже скоро найдете свое место в жизни, многое станет определеннее.
Здравствуйте! Кровать во сне символизирует архетип привычного убежища, укрытия, своего места в жизни. Бабушка ищет кровать — значит Ваше внутреннее опытное существо, проводник, который лежит над сознанием, был занят поиском своего места. Камин символизирует силу Рода. И эта сила преобразует окружающее пространство, позволяя Вашей сущности найти свое настоящее место, которое принадлежит Вам по праву. Старайтесь быть ближе к своим корням, к своей родне. Через эту связь Вы можете найти  место, в котором будете по настоящему счастливы. Причем процесс уже идет, нужно только не сопротивляться ему в реальности.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы будете носительницей традиций вашей семьи по женской линии. Вы помогаете бабушке обрести  покой, вы проводите ее по всему ее дому, где многие места уже заняты всеми близкими ей людьми, но доверяет она только вам. То, что она вас привела (или вы вместе пришли) на кхню к богатому и большому камину, означает, что вам именно будет доверено стать хранительницей домашнего очага. И дом, вероятнее всего достанется именно вам. Но не с первого раза (перед этим бабушка легла, но ей там не понравилось). Везде люди — это означает, что некие хлопоты, связанные с семейными обстоятельствами постоянно будут вас окружать. Еще иносказательно сну можно придать немного другой смысл. Найти кровать -обрести покой (смерть). И вы будете упомянуты в завещании (вы же не чужая). Спокойных снов!
На самом деле. Вы посетили бабушку на тонком плане, видя ее настоящее окружение. Все, кто был с ней, с ней и есть в том новом мире, в котором, как показывает Ваш сон, обрела счастливый покой, свое уютное гнездышко, в котором и будет пребывать в Вечности.
Это к хорошим переменам.
Ваша бабушка показала Вам свою и умерших родственников  обитель. Это ваш родовой дом, тот дом, где обитают они все. Это отлично. Они с Вами.
показывает время, часики тикают.
показала, что свое надо найти = своего человека = недовольствоваться чем попало
напомнила ощущение семейности, комфорта, соучастия и нужности
когда выбираете человека вспоминайте о них, ваша бабушка кровать тщательнее выбирает, чем вы себе мужчин.
Все признаки сна на лицо.
Кровать это перемена в личной жизни.
Бабушка вам подсказала что удачно скоро сложился личная жизнь.
Нужно немного подождать. Возможно дотконца этого года. Там ситуация поменяется в лучшую сторону.
Все наладится в личном.
Здравствуйте!  Вы попали в другое измерение.. где, раньше жила Ваша бабушка. Видно, что, у Вас в роду, были люди очень высокого положения. Она обретет покой там, откуда пришла в этот мир. Дело только во времени. Добрых Снов!
Какая то важная дата скоро будет для бабули. напомнила Вам об этом, помяните ее.
Здравствуйте, предвестник важных перемен в личном.