Что меня ждёт молодым человеком в июле/августе? Когда я выйду замуж? 22.08.89 Иван, 26.03.89 Дарья - вопрос №4412705

1500 p
35 ответов

Ответы

Зимой выйдите замуж
Добрый вечер. Замуж выйдете в период с 33-36 лет.
Вы будете с этим молодым человеком вместе еще какое то время, но он Вам не по судьбе. Вы выйдете замуж за другого мужчину
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Отношения будут постепенно развиваться. Брак возможен в следующем году.
Доброго времени суток!
Есть большие шансы выйти замуж уже до конца этого года.
С Иваном будет ссора/конфликт.
Совместное будущее возможно, но довольно проблематичное. Прийдётся за него побороться, и постараться обоим
Счастья Вам и огромной любви!
Будете все маяться, как на кочелях. Нужно решиться вам.
Здравствуйте!
В отношениях до конца лета идет застой.
Вообще сейчас у вас в паре кризисный момент.
Мужчина ушел в себя и чувствует себя крайне неуверенно.
Каждый из вас держится за свои интересы, принципы. Очень сложно идти на компромисс друг к другу.
С вашей стороны будет желание эмоций, легкости, любви. Но мужчина этого дать не сможет.

Брак у вас в ближайший год не идет (не только с этим мужчиной, но и в целом).
Развитие отношений планы и цели совместные любовь между ними в течение года замужество и рождение ребёнка все одновременно будет
Все хорошо вас с ним ждет. Помех нет. В этом году будет брак.
Стремительное развитие отношений в начале весны. Брак весной.
он очень легкий, мобильный, вписывается в разные обстоновки, любит знакомства, секс без обязательств, ему так проще маневрировать и ощущать полноту. Регулярно возвращается к бывшим знакомым. И к вам в том числе. При таком отношении к себе и всепонимании, все дозволении ни о каком замужестве и речи быть не может. Это убивает любые зародыши чувств и остается только потребление.Хотя точки пересечения по прежнему в ваших судьбах есть, партнеры кармические, значит сложно и эмоционально жестко все будет. Судьба будет сводить вновь и вновь

В 2022 году выйдите замуж. Счастливые отношения будут
Вероятность 50 на 50 что выйдете замуж за Ивана. В этом году не видно чтобы замуж вышли. С Иваном у вас общение вижу дальше.
Здравствуйте! Вы будете в эти месяцы в постоянном общении с этим человеком. Замужество через полтора года.
Здравствуйте
Отношения с Иваном пока развиваются и обновятся.
Перспективы есть на замужествот, но в следующем году.
Здравствуйте. Не смотря на проблемы и болезнь кого-то из близких, замуж вы выйдите до конца этого года.
Отношения будут развиваться. Конфликты и недопонимание также будет присутствовать и иногда в большом количестве.
Здравствуйте, по картам выходит, что данные отношения сейчас в стадии разрыва, чему поспособствовала непростая ситуация в прошлом и сильное разочарование. Перспектив выйти замуж на Ивана мало, скорее тут возможен только любовный треугольник. Замуж выйдите в 2023 году, мужчина будет новый изображение из вопроса
Здравствуйте, в эти месяцы возможны недопонимания, мужчина себя так будет показывать, довольно жестко, много работы и мало времени.
Брака в течении года не увидела
Здравствуйте.пока без замужа.молодому человеку это вообще не важно.Просто будете вместе.сожительство, время провождение, интим.поездка будет на отдых недалеко.
Здравствуйте! Ваши сомнения и неуверенность сбивают мужчину с толку, вы по какой-то причине не доверяете ему, хотя искренние чувства у обоих друг к другу есть. Мужчина открыто и с инициативой проявляет себя по отношению к вам, вы подвергаете сомнениям искренность его намерений. Каждый партнёр в отношениях получает своё и вполне удовлетворён тем, что имеет. Девушка управляет отношениями, мужчину это устраивает. В официальный брак с данным партнером вступить будет проблематично.
Здравствуйте, с Иваном будет все хорошо до поры до времени, а именно до осени. А потом разочарование, узнаете, что он от вас что-то скрывал, любовный треугольник возможен. От него возможна беременность, зачатие ребенка.
Но брак у вас с другим будет, с новым человеком. В следующем году будет возможность за этого нового человека выйти замуж.
Именно с этим  мужчиной у вас нет будущего и все идет на короткий срок  вашего общения, а замужество  у вас  будет в ваши 35  лет  за  мужчину, которого  вы  еще  встретите  в ваши 33  года.
Здравствуйте, Дашенька. Выполнил просмотр. Просмотр показал, что вы с Иваном в июле-августе точно так же будете ощущать в неопределенности..., э, но Иван — не ваш человек, не с Иваном заключите брачный союз, через год у вас произойдет встреча с новым молодым человеком, который вам в будущем обеспечит очень прочный тыл, настоящие чувства, вы будете чувствовать, что он вам дает то, что для вас главное, как для каждой женщины, ваше счастье еще впереди, и личное, и финансы, именно с приходом нового мужчины. Еще через год свадьба с ним. Всех вам благ!
Здравствуйте, Дарья. Вижу, что вы в двух шагах от замужества. Предложение руки и сердца вижу в течение трех месяцев у вас. Иван нацелен серьезно на вас и видит вас своей женой и матерью своих детей. Есть некие моменты притирки на июль/август, но серьезных ссор не будет, наоборот союз будет скрепляться все больше.
Свадьбу вижу в осенний период времени.
С Иваном вас ждут хорошие перспективы вперёди. На будущее выпадает солнце очень хорошее значение, которое позволяет с оптимизмом смотреть в будущее ваших отношений с мужчиной. Иван настроен серьезно, но он также хочет управлять этими отношениями. Вообще у этого мужчины хороший потенциал и тяга к развитию в том числе и личному. Это тот человек, который способен повести за собой, или удивить, когда от него этого совсем не ждут. У вас будет очень яркий период с ним, просматривается его неординарный подход к разрешению затруднений. Вас может ждать совместная поездка. Замуж выйдете в течение пары лет. Это будет счастливый союз.
Здравствуйте, Дарья! Замуж Вы скорее всего выйдите ближе к  2023 году, по крайней мере официально, так просматривается, а вот гражданский брак может быть и в этом. С Иваном Вас ждет  в июле-августе по раскладу следующее:
Королева Мечей перевернутая- утрата контроля над ситуацией, отсутствие конструктивности и в самих отношениях действия направлены могут быть на возврат утраченного. на устранение недостатка в целеустремленности партнера, на улучшение стабильности. Работа над действиями партнера в отношениях и на то, чтоб не было попусту растраченных сил и утерянного времени.
Колесо Фортуны говорит о порядке, который должен быть в отношениях, важных целях, и о грядущих переменах и новостях. Отношения будут меняться, это кармически предрасположено, и, кстати, могут возникнуть мысли о «вступлении в брак».
3 Пентакли — результаты труда материализуются, это перемены в отношениях. Вернется все, что было внесено в эти отношения, это как получение дивидендов. Это достижение счастья через усердие.  Перемены, где  Вы являетесь  кузнецом своей дальнейшей судьбы, все  в ваших силах, и так, как было заложено -   получите результат.
Дарья, у вас с Иваном есть всё, для того чтобы быть вместе и оформить брачные отношения этой осенью, основные желания и потребности, жизненные цели и направленность абсолютно  схожи, что облегчает между вами взаимопонимание, вы оба активные и деятельные, вместе всегда есть о чем поговорить, чем заняться, видимо искать другого уже не надо, как говорится: «от добра — уже добра не ищут», оба  стабильные в своих привычках, пока могут быть мельчайшие моменты, которые можно легко устранить и настроиться на более гармоничный лад, есть эгоизм и независимость, пока из каждого «я» не возникло стойкое «мы», и это причина, по которой могут быть небольшие разногласия. Август прекрасное время, чтобы наладить вашу пару к браку, у вас получится совершенно классический союз, где вы хранительница очага, а Иван добытчик, исполнитель вашей мечты о семье и доме «полной чаши», в вашей паре могут быть общие дети, год текущий решающий.
Здравствуйте! С молодым человеком будете счастливы, положительные сдвиги будут в отношениях, счастливы будете вместе, но Вас пытаются разлучить, воздействие есть․ Брак будет, но позже․
Замужество  течении 2 лет, но не с этим мужчиной, слишком все сложно с ним — взаимности мало, стабильности и ясности в отношениях не хватает, и это очень Вас печалит. И тянет друг к другу сильно и вместе не можете находиться долго.
пока идут ровные отношения. без особых изменений у вас
Отлично проведете время. Замужество видится в ноябре-декабре этого года.
Здравствуйте, Вы выйдете замуж, но не за этого молодого человека. С этим человеком роман, прояснения, выяснения и ситуации, которые нужно преодолеть. чтобы найти себя.
Здравствуйте, Дарья!
Мужчина будет с вами, любит, ждет, надеется на лучшее. Вы будете всегда рядышком. Вы не уверенны, что вам делать сейчас. Уверенность придет, вы будете полностью уверенны в партнере своем! В Вашей жизни, этот период благоприятен для общения, не избегайте компаний, мест развлечений, не исключено, что  важный для Вас  человек появится неожиданно, приедет. На Вашу жизнь выходят два мужчины- один постарше, другой помоложе. Вам будет предоставлена возможность выбора. Будут и  партнерские отношения с мужчиной, с которым вы будете связаны общим делом, но могут быть трудности. Сейчас август месяц неустойчивый, принесет неопределенность, эмоциональную усталость. Начиная с ноября- будете с мужчиной, который будет вас активно добиваться, новый виток в отношениях. Замужем вы уже будете в 2022г. Мужчина активный, женщины его любят, будет ревность, но семья крепкая будет и двое девочек родится у вас.
Здравствуйте!
Дарья!
С молодым человеком отношения пока складываются очень сложно, есть препятствия.Но чувства есть между вами, но есть сопротивление к соединению.Как будто не вместе еще пока.Мужчина готов бороться за отношения.
Будет ли брак в ближайшее время?
В этом году вам лучше выйти замуж, потому что в следующем мужчина будет менее готов.А в этом году есть вероятность, что вы можете еще пожениться, если поторопиться.
Доброго времени.
Через дружбу вы померитесь конец июля начало августа. Иван думает о вас и и ним как показывают другая женская энергетика находится.Иван от эмоций вам на зло как познакомился после обидного разговора как он считает. Гармонизация отношений по энергетике нарушена.В вашем кругу сглазливая одинокая подруга есть.Она из-за зависти своими советами и сглазила ваши отношения с Иваном.
С уважением, Роман.

@ SOFIA CHERNAYA