Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения с кем-то из мужчин? Какие намерения? Игорь (1967). Владимир (1974). Заранее благодарю за Ваш ответ. - вопрос №4412770

600 p
Мария (1987)
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Игорь озабочен тем, чтобы правильно построить с Вами общение. Очень тактичен. Если бы не нравились, не посвящал бы столько времени мыслям о Вас. Владимир-сам по себе, не может определиться, что или кто ему нужен, но Вам отдает свое предпочтение, хотя оно слишком иллюзорно, никак не проявляющееся на деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Владимир могут сложиться серьёзные отношения, настрой имеется, есть и планы на совместное будущее, будет предложение осенью
по энергетике вашей вам ближе всего стоит Игорь, с ним вы ближе всего смогли бы развить отношения
Добрый вечер идёт информация что с первым мужчиной совместимость малая и на много старше вас, вам он быстро надоест и в мужских силах тоже.Насчет второго он больше подходит но ему надо решиться быть с вами и жить, а он ещё думает о прошлом.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
С Владимиром у вас есть перспектива с Игорем нечего не светит у него нет к вам чувств и не появится а вот с Владимиром  можно построить семью он более Домашний и чувства у него к вам светлые и тёплые а от Игорь жесткий человек с ним сложно что то строить
С Игорем возможны отношения на серьёзной основе
Здравствуйте!
С Игорем серьезных отношений не будет.
Поскольку вы каждый на своей волне. Цели мужчины не совпадают с вашими и по итогу одиночество вдвоем.

С Владимиром у вас может быть эмоциональный роман. Обоюдное влечение, много эмоций.
Но до стабильных отношений у вас тоже очень много работы.
Потому что мужчина настроен на легкое общение, к обязательствам в отношении вас не расположен.
Вы тоже в нем сомневаетесь.
Здравствуйте. У каждого из этих мужчин, есть симпатия к вам,  Игорь более серьезен в своих поступках, эмоциях и планах. С ним у вас возможны серьезные отношения. Второй мужчина, Владимир, все же более импульсивен, хотя за счет своей эмоциональности, может ярче проявлять эмоции, но опять-же эмоции эти импульсивны. Как раз и импульсивность играет тут важную роль, это не серьезность в долговременной перспективе.

Если судить по раскладу, то перспектива есть с Игорем, причем эта «коммуникация»  может быть долговременная и привести к браку.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ни с одним из этих   мужчин у вас нет будущего и серьезного  ничего  нет   в том  числе.
с этими кашу не сварите… будет другой вам по судьбе…
Владимир искренен но не до конца.   Смущает ваша напористость. А вообще через год появится другой достойный
С Владимиром будут отношения.
Игорь не будет защитников и покравителем, но из него можно вытянуть помаксимуму всех благ для себя. Все равно не срастется, не вы так другая.
Владимир не свободен, измены скрывать долго не сможет, придется расстаться, бесполезный пассажир в вашей жизни, просто что б был и видимость движения создавал...
Вы что то благоприятное себе в жизнь пустить не хотите? окуда такие странные подбрки?

Здравствуйте. С Игорем сложится романтическая связь. Оба мужчины настроены благосклонно и с неподдельным интересом, но Игорь окажется более предприимчив и решителен. Дмитрий долго будет раскачиваться и упустит шанс тем самым.
Обоим нравитесь. С Владимиром возможны отношения, хочет сблизиться с вами, но переживает из за разницы в возрасте. Игорь часто о вас думает, но он более скромен и не склонен в принципе добиваться желаемого.
Добрый день.
С Игорем, скорее всего, какие-то отношения  уже были, они возобновятся. У мужчины к вам сильный интерес, привязанность, симпатия. В намерениях — активный поиск  решений, для улучшения общения.

Владимир  что-то скрывает, ищет для себя какую-то выгоду, не все правда, что он вам говорит.  Намерений никаких не строит, просто будет ждать и смотреть, как ситуация сама будет развиваться.
С Игорем перспективы больше. Он серьезнее настроен на ваши отношения нежели Владимир.

Здравствуйте!

Владимир испытывает к вам сильный интерес и настроен на отношения, к тому же с ним совместимость значительно лучше, чем с Игорем.

С Игорем будут серьезные отношения.
Игорь испытывает к вам меньше чувств, чем Владимир (влюбленность, доброе и искреннее отношение).
Владимир добрый, активный человек, моментами переменчивый, стремится к росту и развитию. Игорь скрытный, мстительный, многое держит в себе.
Здравствуйте, нужны даты, а не только годы. По энергетике Владимир подходит больше. С Игорем дороги расходятся.
Здравствуйте. Больше шансов на серьезные отношения у вас с Игорем. С Владимиром перспективы не приведут к желаемому результату. Но по итогу стабильность в личной жизни вам даст совершенно другой мужчина.