Харьков

Каким бизнесом мне заняться? Направление? - вопрос №4412876

4 ответа

Ответы

Прислушайтесь к своему сердцу и разуму. Проанализируйте, к чему у Вас есть предрасположенность, рынок потребления, спрос и предложение (просмотрите, имеется ли в ближайшем размещении от Вас что-то аналогичное), Учитывайте тот фактор, что сейчас экономический кризис и начинать бизнес (если таки его начинать) необходимо крайне осторожно, обдуманно и взвесив всё. Ищите свой путь в этом деле самостоятельно. И не берите кредит. В данной экономической ситуации он не оправдает Ваших ожиданий. Начинайте с малого.
Обычно в таких случаях делается диагностика человека: скрытых способностей, типа интеллекта, сильных и слабых сторон и др. Это позволяет выбрать направление и профиль деятельности.
Предварительно можно сказать, что ваш тип интеллекта визуально-пространственный. Сответственно, выбирайте деятельность в этой области.
Здравствуйте.
Именно то направление,, в котором чувствуете себя, как рыба в воде и сможете преуспеть, изучив спрос, оценив свои силы и возможности/стартовый капитал для вложений в бизнес/!.
Направлений много разных, каждый находит сам в чем сможет реализоваться!
Если затруднительно для себя-определиться, нужен просмотр/диагностика, с этим в раздел Эзотерики.
искать на фрилансе vakanciji.blogspot.com/ тут можно регистрироваться на сайтах фриланса писать тексты,

работа фрилансером в интернете, как вариант!