Добрый день, будет ли у моего молодого человека в ближайший месяц дальняя дорога(уедет ли он в другой город) Анастасия 06.09.1991 Зелемхан 05.10.1994 - вопрос №4413799

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, в ближайший месяц поездка не состоится.
Мужчина может на нее рассчитывать и готовиться к ней.
Но по итогу сроки сдвинутся. Поездка сама будет позже.
Не в рамках месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Поездка перенесется на более дальнее время, позже, но она состоится.

Здравствуйте.
Насчет поездки весьма сомнительно. Карты прямо этого не показывают… а вот женщин вокруг Вашего друга многовато. )
Здравствуйте, на август как много всего навалится, поездки не увидела, но она идёт позже
Дальняя дорога вполне у  мужчины  возможна., поездка в другой город.,
Да, он уже к ней готовится, хотя и без особого восторга.
Здравствуйте.Будет поездка и очень надолго.
Здравствуйте.Да.он уедет в другой город.очень далеко.похоже что на родину.к родственникам близким.своим.и и не только.Вижу его темненьким.горячим.любит классический и спортивный стиль одежды, волосы короткие.интересный.хороший мужчина.Да.поедет.около месяца будет там.после вернется.и ваши отношения вновь продолжатся.
Да, поездка будет
Здравствуйте, да. после 11-ого августа у него поездка просматривается в другую местность.
Причем у него еще венера в 12-ом поле гороскопа, поездка может носить тайный, скрытый характер, не афишируемый в общем то. И связана она будет с девушкой. Не знаю уж с вами или нет.

Вообще эта поездка будет в знакомые места, не вижу что это какое то место. Она свяжет его с прошлым, воспоминаниями.

Положение венеры в 12-ом доме может свидетельствовать и в пользу возобновления отношений ( если вы в ссоре). Если же вы не ругались, то мужчина может темнит, ь за ним нужен присмотр, глаз да глаз.

Еще одно значение такой венеры- территориальная удаленность возлюбленной. Поездка к ней, как я выше и писал.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, да, в ближайший месяц дальняя дорога будет, он на неё согласится, хотя и понимает, что Вы данную ситуацию не одобряете
Здравствуйте, поездка будет
В этом году он не уедет  но и с вами он не будет он живет своей жизнью а не вашей совместной
Да уедит
Дорога просматривается но поездка отложится. Не особо и сам хочет ехать.
Здравствуйте, он уедет и дорога будет удачная.
Здравствуйте, сама поездка произойдёт в загаданный срок, но возникнут препятствия и какая-то задержка, которая разрешится благодаря помощи ближайших знакомых или родственников.
Здравствуйте! Поездка будет но позже.
В августе поездки не выпало.
Здравствуйте. Вижу, что Зелемхан всеми силами будет сопротивляться этой поездке, словно совсем ему она не по душе, с чем-то малоприятным связана. Но отказ от поездки — чреват для него многим. Потому в конечном итоге да, уедет Зелемхан на 1-2 месяца минимум решать свои дела.
Дорога будет, но не в данном месяце. По осени.
Да, уедет, при том, что дорога просматривается не только дальняя, но и долгая. Ждёт его тяжёлое расставание. Вижу тревогу в сердце,.
Добрый день, Анастасия! Выпадают карты 2 Мечи, Императрица перевернутая и 9 Мечи .  Это  показывает, что поездка у Зелемхана  может состояться, и это внесет  потерю и сумятицу в ваши с ним отношения. Могут быть большие эмоциональные потери из-за этого. Есть указание на соперницу (Императрица перевернутая), которая борется нечестным путем (магия, привороты),  или женщину, которая способна плохо влиять на ваш союз, это женщина жесткого нрава, которая влияет на принятие решений (может мать, или  начальница), или тот, чье мнение он уважает и должен прислушиваться.     Он может уехать, несмотря на свое желание остаться рядом с Вами.  Постарайтесь не допустить этой дороги, потому что могут быть потери в ваших отношениях из-за этого, разрушение, кризис, слезы, утрата. Он и сам не очень хочет ехать, но такое ощущение, что что-то его обязывает и должен планировать эту дорогу из-за чьего-то влияния.
 Чувства у вас есть, их можно сохранить, постарайтесь сберечь эти отношения.
Зелемхан уедет, но разлука ваша временная, он будет стремиться вернуться к вам, не стоит переживать, ваше расстояние лишь увеличит его влечение, и потом. он из тех мужчин, которых надо учиться ждать, он с каждым отъездом, лишь больше будет скучать и возвращаться с большим чувством, он на месте заскучает.
Отпускайте с добрым сердцем, шепоток есть, чтобы возвращался, не бойтесь отпуская и ждите, он вернется.
Здравствуйте!  Да. Уедет. Но, Ваша связь, на этом не закончится.
Здравствуйте. Будет планировать на другое время. Загаданный срок не просматривается указаний на передвижение на далёкое расстояние.
поездка не переезд или отъезд связано деловая линия скорее работа. но между вами отношения не разрушатся карта любовь
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5995o86skAo
Расклад показывает скорейшую дорогу на дальнее расстояние. Но что то как то он без особого энтузиазма. Планирует не на долго уехать.
Здравствуйте! Дорога видна, ну может в месяц-полтора. И будут проблемы с возвращением обратно, нужно будет набраться терпения, чтобы дождаться его назад. ОН не хочет ехать т.к. боится этих сложностей.
Да он уедет в другой город.
Будет дорога к маме, которая недавно гостила у вас, что то нужно маме отвезти, а уедет ненадолго и быстро вернется, очень будет по Вам скучать.
да, скорее всего Зелемхану предстоит уехать
Да, он уедет в другой город. Но ненадолго. Потому что быстрее хочет вернуться и вновь быть с вами.
Здравствуйте, будут некоторые преграды, которые отстрочат дорогу.
Да путь будет, так как нужна подработка, заработает денежку.
Здравствуйте.
Поездка может не состояться по независящим от него причинам, в планах есть-уехать с места, скрыться, но кто-то или что-то могут повлиять на это, не дав возможности задуманному осуществиться/не успеет/.