беременность - вопрос №441380

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!! Помогите, пожалуйста, я 6 лет не могу забеременеть, у меня когда нибудь будет ребенок??? Меня зовут Елена, дата рождения 12.11.1987, родилась в 12:30  Спасибо!!!

р

Лучший ответ по мнению автора

Очень скоро вы познаете радость материнства. В следущем году у вас должен родиться малыш. Потерпите не много.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Слишком много препятствий к этому. Ребенок идет лет через восемь только.

Елена, Добрый вечер! Даже не сомневайтесь!!!!!

Ребенок есть на тонком плане.

Дело в том, что в вашем физическом теле есть обесточка.

Обращайтесь в чат с фото, надо конкретно вам дать рекомендации.
Оцените, пож-та, ответы экспертов  и выберите лучший.

Будьте Любимы и Счастливы.

Есть существенные преграды в достижении цели. По фото обоих членов семьи причины нужно искать.