Счастье - вопрос №441401

Стоит ли сохранять дальше отношения? Мария 08.03.1985 и Марат 07.02.1982. Будеу ли я счастлива в этих отношениях?

Ответы

Добрый вечер!)

сохранять отношения стоит. это ваш мужчина.

счастливы будете, если исправить нынешнюю ситуацию (устранить ссоры, достигнуть взаимопонимания). могу помочь. за подробной консультацией обращайтесь в чат!

Знаете ваша борьба будет без достижения цели.Что-то новое откроется в этих отношениях, но если честно не совсем приятное.Вы будите очень много нервничать, что может привезти к проблемам со здоровьем.Наступит момент, когда вы очень устаните и пустите всё насамотёк, и тогда выбор сделается сам.Берегите и любите себя.Удачи!

Здравствуйте Мария!

В отношениях сейчас … претензии… обиды… негодование… друг другом… но надо бороться за отношения… Сломать всегда легче и проще((.

нужны ваши искренность и вера в друг друга...

включите ваши сердца… ребята!

любовь и дар с небес дается зернышками,, а получим то, что взрастим;)

У вас кризис отношений И это переход к новому, точнее к зрелому этапу, в разводных ситуациях идет  рост обоих.

Обращайтесь в чат, по фото можно провести диагностику точно.

Оцените, пож-та ответы экспертов и выберите лучший.

Будьте Любимы и Счастливы!