Почему у меня тяжелая судьба? - вопрос №4414649

Ответы

это может быть кармическая наследственность, долги прошлых незавершенных дел и жизней
У  Вас  самый  важный  вопрос  человеческого  существования  и  в  двух  словах  дать  ответ  на  него  невозможно.  Тут  столько  переплетений  всего,  влияний  и  прочего,  это  требует  подробного  изучения  Вас  и  вашей  ситуации  и  работа ,   возможно магическая,  но  несомненно и с  сабой.
Наталья, могу вас заверить, что у вас не самая тяжелая судьба, и после тяжёлого периода, наступит вам большое счастье, во уже на следующий год вы сможете прижиться на новом месте. Возможна долгая и упорная работа, пока конечно ваши желания сталкиваются с кризисом того, что нет возможности воплотить у реальность, и отсюда недовольство своей судьбой, такие мысли и настройки души — требуют пересмотра и укрепления себя в вере, что всё в ваших руках, но вижу, что вы подавлены некоей авторитетной фигурой, это мужчина намного старше вас, он влияние разрушающее на вас оказывает, есть ряд проблемы у родни, но это уже тема тщательного анализа, и для вас выход из затруднительного положения- уехать из родных мест.
Судьба-она и есть судьба. Значит, отрабатываете программу, не усвоенную прошлыми жизнями.
Кармическая отработка. Вам поможет чистка от негатива улучшить жизнь и открыть некоторые возможности
Порча на вас сидит.
ну вы палку перегнули явно. У вас в астрологической карте дисгармония только между 2 планетами, остальные все в хорошем положении. Поражение сатурна марсом указывает на то, что вам по жизни нужно много заниматься спортом (танцами), а поражение солнца немптуном — вам нужно научиться концентрации внимания, не внимательность вам много по жизни мешает и создает проблемы. А в целом видно, что последние годы у вас тяжелые (но это временно), очень тяжелые планеты плутон и сатурн ударили по 1 полю вашего гороскопа тем самым заставляли вас сильно поменяться, создавая много прекрасных проблем на протяжении к примеру взять 2020 го 2021 годов. Далее много интересного вас ждет, и проблемы будете вспоминать как хороший прыжок через бездну. І взагалі в наступному році йде повне налагодження проблем повязаних з власними коштами.
Здравствуйте, нужно делать просмотр по фото