Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда и как начнётся общение с Сашей? Думает ли обо мне, какие мысли, что будет предпринимать? Анна 29.11.78 Саша 03.06.80 - вопрос №4415339

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На связь выйдет сам когда почувствует нехватку общения с Вами. Думает о Вас иногда скучает но не может перебороть себя чтобы Ваши отношения перешли на новый этап серьёзности. Он пока сам не знает хочет ли он серьёзных отношений или нет.Но планы выйти на связь в ближайшие два месяца у него есть. Сам станет инициатором звонка либо переписки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас вот-вот должен закончиться период тишины и пустоты в отношениях.
Общение должно начаться на расстоянии, по переписке. Легко и непринужденно, как будто никакого перерыва не было. По срокам идет разговор в ближайшие 1-2 месяца.

По мыслям — мужчина о вас думает и вспоминает.
Хотел бы себя проявить к вам. Но мысли, также, имеют довольно эгоистичный подтекст.
Ему кажется, что вы сейчас живете и радуетесь без него, думает о том, как у вас сейчас дела, с кем вы проводите время. Есть даже нотки ревности.
Но в ближайший месяц особо активности не будет, вот только под конец загаданного срока попытается «разбить» эту паузу между вами. Будет попытка выхода на связь.

Здравствуйте.
Отношения стоят на месте.
Застой.
Мужчина будет бездействовать.
Он на выборе.
Не видно что он хочет общения. Закрытый от Вас.
Всего доброго.

На связь позже выйдет.Но общение уже не будет столь близким.Закрылся.
Общение с ним будет, причём он очень неожиданно вас удивит и это будет очень приятно для вас обоих через 2 недели
Он о вас часто думает, но он то в стороне, то снова пытается к вам подойти  что-то ему мешает всё время
Общение начнёт уже в ближайшее время. Думает.
Здравствуйте. Он «на пороге» с необходимостью прояснить сложившееся положение между вами. Намерен проявиться по отношению к вам в ближайшее время. Думает о вас часто и ему не нравится тенденция наметившаяся в отношениях, хочет изменить ситуацию. Ощущает вашу нехватку для себя.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь, о вас думает, допускает мысли о тайных отношениях с вами, но ничего делать не будет в ближайший месяц, пока ограничен в ресурсах, возможно есть финансовые проблемы ил по здоровью, он может выйти на связь позднее, после того как решит свои проблемы
Скуп на эмоции, при этом собствнническое отношение к вам. Жадный. Сдержанный, холодный, замкнутый, червствый. Общение с Сашей не начнется просто так. Нет смысла сидеть и ждать, он из тех кому нужна женщина уверенная в себе, способная управлять мужчиной, держать в руках и его, и ситуацию. У вас есть все ресурсы для этого, вы просто никак не научитесь этим пользоваться.
Отношения в стагнации.
Он видит Вашу симпатию и готовность откликнуться, но не заинтересован
Если проявите активность даже, то мужчина вежливо, но настойчиво отойдёт в сторону.
предпочитает нейтральность
Здравствуйте! Саша думает с вами поближе познакомиться и эти думы не покидают его. В голове мысли о стратегии намерений, но пока не хватает решимости и закрыт от общения. Общение может начаться у вас совершенно случайно, где-то в дороге возможно.
В следующем году будете общаться, в этом году отдаление друг от друга. Он думает о вас.
Здравствуйте! Думая о Вас он думает о том, на что ему можно надеется, а также о том, ждете ли Вы его, не изменились Вы Ваши интересы.Он пока не определился, как и что предпринять, считает, что Вас должен свести случай. Видимо и Ваше общение начнется неожиданно, когда Вы меньше всего будете думать об этом.
Да он будет вас добиваться но чуть позже пока ему надо решить свои личные дела и проблемы и потом на вас переключиться
Не скоро будут отношения. Но со временем опять все захочет продолжить и жить вместе.
В августе будет общение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Vk-D1egP4f8
Подбирает тактику начала общения. Вы его притягиваете, а значит, будут и отношения.Осторожный, скромный, корректный.
Александр не привык принимать поспешные решения. Касается это и ваших отношений. Здесь, несомненно, есть чувства, но человек не способен их выражать слишком ярко. Он постепенно будет двигаться в вашем направлении, тщательно обдумывая каждый свой последующий шаг. Вы его очень привлекаете на физическом уровне. Ему хочется проводить с вами время наедине. Он постоянен в своих чувствах.
Осенью будет особенно активен.
мужчина особо никуда не торопиться…
Он воздержится, хоть Вы ему и нравитесь, но действий от него не будет.
Здравствуйте, Саша сейчас не предпринимает ту активность, которую Вы ждете. Но, в целом, он серьезен, хочет в потенциале отношений, но будет оценивать на сколько Вы лояльны к его «промахам».