Добрый день. Я жeнщина-44 годa, мужщина - 46 года. Познакомились 2019 г. в начале, oтношение coздались очень близкие. Вo второй половине 2020 г. - вопрос №4415834

600 p
начались соры u oтношение paзпaлuсь. В gaнный момент oбщаемcя peдkо. Kak быть в gaнной cuтуaцuu? Жgaть или oтпустить? Будут ли действия от него? Когда? Cпaсибо.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Вернется. Если нужен то ждите.
пока что отпустить, мужчине если надо найти вас, он вас из-под земли достанет, пока что он взял время на раздумия, понять чего хочет
Отпустите у Вас другой светлый мужчина на пути
Живите своей жизнью… Получайте удовольствие… Флиртуйте… Давайте возможность входить в вашу жизнь другим мужчинам… Чем больше вокруг вас мужской энергии, тем больше его влечение к вам… Он появится  в вашей жизни с серьезными намерениями, когда поймет, что может вас потерять… И в тот момент вы будете стоять перед выбором…
Много подробностей нужно знать, чтобы сказать «да» или «нет». По какой причине ссоры, например? Есть внешняя канва. хоть от неровно положенной вилки. а есть глубинное. что вызывает недовольство, которого «не смеет» каждая сторона озвучить, а высказывает цеплянием в мелочах. Не малая подробность — хотите ли Вы замуж?  Если да, то и вопроса нет — мужчина Вас женой не видит, раз за год не позвал. От неразвития отношений Вы сами можете нервничать и цепляться, вызывая на конфликт. Если хотите «просто встречаться» искренне, не чтоб понравиться мужчине — тогда надо анализировать причины ссор и исправлять их. Глупо терять отношения. которые даже в моменте были взаимно приятны. В зрелом возрасте это редкость, уже трудно сложить пазл с чужим человеком.
Вы не сможете отпустить, пока сама не убедитесь, что ждать нечего.
Здравствуйте.
Да, стоит отпустить.
Два раза в одну реку не входят.
6, мечей, 8 мечей.
Он все равно закрыт от вас. Общение скоро прекратится.
В данный момент он наслаждается свободой в тех или иных проявлениях. Он не строит иллюзий и надежд, и хочет уйти от всех проблем, которые образовались вокруг вас и в вашей жизни. Он разворачивается и уходит прочь от обстоятельств, которые привели к возникшей ситуации. Ему кажется, что он много вкладывает и ничего не получает взамен. Но есть шанс переосмысления при условии, что любовные вопросы будут немного отложены.
Это у вас кризис нечего страшного а так вы притерлись уже стали как семья так что перетерпите
Здравствуйте. Для него эти отношения закончены, настроен конфликтно и в принципе будет отстаивать всегда и во всём свою точку зрения. Действий от него ждать не нужно, он всегда будет руководствоваться своим комфортом и удобством, ему на самом деле всё равно что вы будете думать, И вам тоже нужно думать о себе любимой. Вообще, в любой ситуации нужно желать как хочется вам, а ваше от вас никуда не денется. Живите дальше, идите дальше, ждать нечего да и некогда.
Сейчас занят
А ждать чего, если все стремительно катится с горы? Если не хотите быть брошенной, сделайте это первая. Совершенно очевидно, что Ваш партнер запустил все то, что некогда было создано.
Добрый день. Ваши отношения будут развиваться. Да, возникла пауза в этих отношениях но она лишь временная. Будет перезагрузка и эти отношения вновь выйдут на новую волну
Здравствуйте! Не видно со стороны мужчины особого желания возобновить отношения, он может предложить Вам только временные встречи. Если Вас это не устраивает, то лучше отпустить,
Здравствуйте!
Не стоит его ждать и лучше отпустить и искать новую любовь.Это к лучшему что вы расстались сейчас.Мужчине показывают не очень притяные поступки.Может и странные.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2HKe1Z_Dm7A
Его от вас отвернули, чувства есть но так же и большой блок.
Лучше отпустить его. Не вижу будущего с ним. У вас будет другой мужчина для брака.
ждать с моря погоды не стоит… отпустите с миром… простите сказок писать не умею…
После долгой паузы мужчина даст о себе знать. По карте суд он захочет возобновить отношения и восстановить гармонию на прежнем уровне. Будет готов загладить свои ошибки и искупить грехи.
Ваши отношения улучшатся и обновятся, не волнуйтесь. Вы сможете его простить, забыть прошлые обиды, решить наболевшие проблемы, выпутаться из порочного круга.

П суду любовь, которая казалось бы уже потерянной, снова вступит в свои права.

Дайте вам обоим время восстановиться. Поверьте это пойдет вам на пользу. Он осознает свои чувства и откликнется на их зов. По 10 пенатклей вы создадите с ним семью. есть указания на брак.
С уважением, Константин.
Здравствуйте. Нужно со своей стороны работать над ситуацией, демонстрировать заинтересованность и готовность как-то вкладываться в отношения для их восстановления. Простое ожидание ни к чему не приведет. Увидев ваше стремление реанимировать связь, он и сам постепенно начнет втягиваться в процесс и двигаться к возобновлению более тесного и близкого контакта. Таким образом в течение нескольких месяцев удастся достичь заметных сдвигов в ситуации.
Отпустить и начать думать о новых отношениях, которых у Вас будет не мало.
Здравствуйте!
Хочется мне сказать по просмотру, что человек на сегодняшний день определился.Определился с каким-то выбором и ощущает себя именно так, что я определился.Во -первых он понимает, что ваши отношения дальше могут развиваться, двигаться только при условии, если он примет какое-то решение.Он понимает, что время этого решения настало, что тянуть некуда.Он понимает, в то же время  у него нет ресурсов сейчас сделать вот такой вот шаг, какой-то конкретный шаг  в вашем направлении.Если здесь треугольник, мужчина понимает, что не имеет смысла валандой так сказать эту ситуацию дальше, если не определятся, с той или другой женщиной я хочу дальше двигаться.И все будущее ваше зависет от этого.  он понимает как — будущего у меня нет, пока я не приму решения с ней или с другой.И сейчас у него четкое понимание того, что он должен принять решение.Тем не менее мужчина с такой надеждой в это будущее смотрит, вопреки здравому смыслу, вопреки законам жанра т.е ситуация дурацкая, он это понимает, когда двигаться нет возможности и стоять топтаться.И упустить вас, как свою перспективу не хочет и вот этот венегрет эмоций сейчас у него преобладает в его настроении.Ну тут хочется больше по фото посмотреть вас, как пару.Он в не стабильном эмоциональном состоянии, когда с ней не могу, без нее не могу, топтатся на месте больше не могу, где-то бы ума разума поднабратся как эту проблему решить, отпустить ее не могу, кислород себе перекрыть не могу если от нее откажусь, вот в этом всем состоянии находится он.