Добрый день! - вопрос №4415837

1500 p
Уважаемые эксперты! Будет ли у меня официальный брак? И когда? Знаю я этого мужчину или пока не знакомы? Елена двадцать восьмое октября 80 г. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

идет видение, что пока не знакомы с ним, но можете познакомиться в родственных кругах, через друзей, в общих компаниях с будущим мужем, да, брак будет официальный
Официальный брак будет в течении 1_1,5 лет по любви, с мужчиной познакомитесь осенью
официального брака не видно, но будут крутиться возле Вас молодые люди, младше по возрасту. Предлагать свои чувства
Мужчину своего знаете, с ним и будет брак в следующем году.
Здравствуйте!
В этом году энергия мужчины активна у вас, но скорее всего это будут разборки с имеющимся и знакомым уже  сейчас вам мужчинрй
официальный брак у вас возможен и прописан в судьбе, но в более поздний период, после 45 лет сможете снова влюбиться, а пока работа все работа…
Здравствуйте.
С тем мужчиной кого знаете ожидает обман, разрыв отношений.
Разбитое сердце  переживания выпали.
Выбор будете делать. Двое мужчин выпало.
Новые отношения. Брака не выпало. Много работать будете.
Здравствуйте !
В течении  одного года будет официальный брак. Мужчину знаете, его надо понемногу подводить к этому  и получите предложение.
Всего доброго!
Брак, причем официальный уже должен был быть, если вы еще ни разу не были замужем, вероятно есть сбой, вам следует поднять причины, полностью обнаружить и устранить, таким образом приближая желанную связь, что можно сказать по вашей дате, что отношения уже завязывались, но переменчивые  нестабильные,
по вине мужчин было много резких перемен в личной жизни. Явное указание на ранний брак, даже просто в вашей дате, и говорит о том, что семейные отношения очень важны вам, изначально вы стремитесь найти именно спутника для жизни,  душевного и заботливого, домашнего и податливого, мужчина рядом может быть  ведомым, чувствительным, истеричным и капризным, он будет настаивать на свободных отношениях, незарегистрированных и дружеских, всеми силами опять против официальной регистрации брака. Надо выяснять в чем суть, потребуется уделять время и внимание, потому что правда не лежит на поверхности.
Мужчин возле вас достаточно, но в загс никто не спешит, что естественно осложняет личную жизнь.

Знакомы с будущим мужем, брак у вас будет через 1,5-2 года.
В  ваши  43  года у вас идет официальный брак.С  мужчиной  пока не знакомы  вы.Но  встреча у вас  идет на   следующий  год, вас  познакомят.
Нет не знакомы встретите его где орта деловом месте может по работе а может по личным делам придёте галантный темноволосый будет познакомитесь потом продолжение будет до весны это случиться
Поклонников много, да не каждый готов к ответственности. Те, кого знаете, успешно останутся в Вашем прошлом, а новые связи не замедлят прийти в Вашу жизнь. Но брак немного задержится, долго будете привыкать к друг другу, оценивая прошлые ошибки. По просмотру-через три года, но достойный.
добрый день. Да, у вас будет официальный брак. Пока не знакомы. Знакомство вам предстоит. В ближайший месяц
Официального брака нет. Сожительство с мужчиной будет через 2-3 года.
Здравствуйте
да, брак будет в 2023-году
в начале 2022-года судьбоносное знакомство
Здравствуйте! Официальный брак будет, но это событие удаленное по времени( карта звезда), Вы с этим человеком возможно знакомы, были какие то пересечения, но нем было прямой связи. Связь вероятно будет или есть через деловую сферу.
Добрый день, Елена! Посмотрите на другие радости в жизни — чем Вы занимаетесь, какое Ваше хобби, увлечения, за что Вас ценят близкие и друзья. Ведь жизнь намного шире, чем выйти официально замуж)) удачи!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FEG3Q9Q6LGA
Здравствуйте! У вас будет мужчина сильный, не слишком эмоциональный. С вступлением в официальный брак с ним могут возникнуть сложности, вероятно этот мужчина будет разведён и не захочет вновь оформлять отношения. Вы можете познакомиться с ним в рабочих условиях или при решении вопросов, связанных с финансами.
Брак будет в следующем году, человек будет новый для вас.
Брак будет в течении 1,5 г.
Здравствуйте.
В секторе брака у вас находится Собака. Это говорит о том, что ваш партнер будет добрым, отзывчивым человеком, стремящимся помогать людям. Его отличает верность своим родным и близким, крепкая связь с родителями.

Вы его узнаете также по следующим качествам: он будет верным, надежным, приветливым, осторожно относящийся к незнакомым людям, всегда готовым помочь.

Собака для вас-это элемент Богатства. В этом союзе вы будете доминировать, контролировать ситуацию.  Рядом с вами он будет выглядеть робким в глазах окружающих).

В этом году у вас Такт «Правильная Власть». Брак, официальные или стабильные отношения-это и есть символ правильной власти. А значит, вы уже знаете своего супруга и даже есть вероятность замужества в этом году.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Замужем в течении жизни будете -несколько раз/официальный брак идет не один/.
Возможно уже были в браке, карты материнства выпадают/должен быть ребенок/.
С тем, с кем знакомы-энергетика Водного мужчины идет или он есть в вашем окружении-с ним не сложится всерьёз и надолго, какие-то события, обстоятельства могут выступать помехами, препятствием.
Есть вероятность нового знакомства, показан выбор впереди!.

С мужчиной знакомы, первый этап гражданский брак, беременность-официальный брак.
Здравствуйте Елена.
Официального брака пока не предвидится.
Здравствуйте! Елена, с вами  есть мужчина, с ним отношения довольно сложные, т.к. что-то в отношениях не так, не верно занятая позиция, желание все просчитать.Ваши отношения скорее всего носят тайный характер. либо отношения не прояснены.ну и все в прошлом идет, по прошлому. Есть ограничения и барьеры в общении. Не все совместные планы на будущее совпадают. нет четкой позиции. что делать дальше и вот это дальше пока и не прорисовано.У вас еще будет и другой, который к вам будет с интересом, симпатии. Встретится в ближайшие 4 месяца.Мужчина умный, начитанный, будет о чем с ним поговорить, интересный, вы загоритесь этим новым знакомством и самим мужчиной! Он вас оживит. Вы с ним будете вместе и надежно. Знакомство идет в вечернее время суток при заключении какого-то дела, но не на работе. Да, мужчина к вам со всей любовью будет, правда не сразу. Елена, а в момент знакомства вы сразу поймете, что это ваш человек, и он тоже в этот момент тоже самое почувствует.
Здравствуйте!
Елена!
В тчение трех лет как официального -то не видно брака, но как отношения близкие и сплоченные -то да.Это может быть как гражданский брак.
С мужчиной больше идет как из прошлого-мужчина опытный.Но есть как -то препятствия.
С новым мужчиной пока не вижу, больше идет, что будут попытки, но ничем серьезным не закончатся.
Очень возможно...

Но не в ближайший год...

Прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/d/5vvV0qVedIHmiw
Здравствуйте.По судьбе вы уже как года 4 должны быть в браке.Мужчина старше вас, имя не русское.Руслан или Рустам, что-то такое.Но сейчас в браке вас не вижу, значит негатив есть.