Добрый день, уважаемые эксперты. Приснился сон, что девушка (моя коллега по ощущениям. Но во сне я не видела ее лица) проваливается сквозь асфальт в яму под ним. Куски сломанного асфальта падают на - вопрос №4415880

600 p
неё. Я её вытаскиваю из ямы. В голове у нее образовались 3 дырки. Из них фонтаном брызжет кровь. Я веду ее в больницу. Довела или нет не помню. Помню, что было такое намерение. Потом мне снится, что я не вижу у себя на плече сумку. Начинаю искать. Рядом бомж подает мне мою сумку, оказывается он ее почти стащил с плеча, но передумал воровать. Протянул мне ключи от моей квартиры, которые тоже лежали в сумке. Я начала проверять — всё ли на месте. С трудом обнаружила в сумке телефон и очки. Все на месте. В одном отделении должен был лежать паспорт. Но я почему-то не стала проверять на месте он или нет. Сразу проснулась.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — сложный и запутанный, но не все знаки, его, следует трактовать. Многие — просто образуют фон… Коллега без лица, символизирует, собой, какую-то ситуацию, связанную с работой, которая, находится на грани провала и, которая, может нести для Вас опасность. Но у Вас есть и возможности (ключи т квартиры),  и имеющийся опыт (сумка), для того, чтобы урегулировать проблему. Решение лежит на поверхности, надо только его увидеть (телефон, очки..) Вам только остается хорошо подумать и начать действовать. Сон может касаться не только, именно, работы, но и любой другой занятости (увлечение, хобби, дело..) Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В трудной ситуации чудом, за счет удачи, сможете из нее вырулить. Имеет смысл само ощущение от сна, избавление от проблемы. Можно предположить, что это ответ на прежний хороший поступок (в жизни помощь подруге). «Хороший бумеранг» вернулся.
Есть тайна у коллеги которую она скрывает от Вас.На работе и в личной жизни Вас хотят обмануть и подставить. Много лже друзей которым Вы доверяете, сплетни вокруг.Но все нормально будет.
Добрый день. Приснился к переменам в жизни, которые связаны с делами. Но это временно.
Добрый день! Сон, где ваша подруга проваливается под землю с падающими кусками асфальта на ее голову означает, что вы, реально себя ощущающая -это ваш «логос» ваше объективное «Я», а подруга, проваливающаяся под землю -это ваш внутренний мир и ваше подсознание, где ваша душа, которую олицетворяет подруга, погружается в ваше подсознание, где огромные куски жизни ( в виде асфальта) бьют ее в самое центральное место — по голове.-центр принятия решений. Три фонтанирующие кровью дыры в голове означают три душевные раны и не все связаны с мужчинами, есть раны детства и др. Работая над собой вы пытаетесь помочь себе сами. Вторая часть сна, где вы теряете сумку, говорит о следующем:.Вы на улице и рядом с вами бомж, который незаметно стащил у вас сумку -это образ всем известный и он просто символ «От тюрьмы и от сумы не зарекайся» -образ вам шлет ваш внутренний мир и это означает, что в жизни надо быть готовой ко всему. Он подает вам ключи от вашей квартиры -это тоже символ и он означает, что трудности и переживания с одной стороны помогут вам открыть любые двери и с другой стороны -это ключ к вам самой, к вашим возможностям. Телефон, очки -это возможность видеть и слышать. А паспорт не стали проверять — гражданину мира во сне паспорт не нужен. То есть ваш сон со сложными смыслами, объединенные вашей личностью. Хороших снов!
Интересный сон… Многообещающий… Связан с работой, карьерой… Впереди события, которые во многом изменят вашу жизнь… Кто-то полагает, что у него(нее) все в жизни прекрасно, налажено… Есть планы и все, что намечено обязательно исполнится потому как нет ни каких препятствий, все достаточно просто и понятно и человек точно знает, что и как делать (асфальт)… Но в какой-то момент, причем очень неожиданно, все пойдет не так, все рухнет, произойдет неприятная ситуация (яма, проваливается)… Человек будет озадачен, растерян (дырка в голове), причем все будет настолько серьезно, что человек не в состоянии будет действовать (3 дырки, кровь)… Вы постараетесь помочь человеку (веду в больницу)… Но человек выбит из колеи, выходит из игры… Кто-то попытается его заменить, но поймет, что не справится (почти стащил, но передумал)… Вы берете на себя его обязанности, его планы, его ношу (сумка на плече)… Причем вы обдумываете все и приходите к выводу, что справитесь, потянете это дело, потому что у вас все для этого есть (проверила, все ли на месте)… Более того, вы точно знаете как действовать (вам вручили ключи)...
Сон о серьезных переменах в карьере… В лучшую сторону…
если коллега, что скорее всего, то сон вас предупреждает об опасности от этого человека, причем такой человек сделает подлость, а потом будет жестко расплачиваться за неё своим здоровьем и своих близких, ну, а вы выступаете, как благородная сторона здесь, великодушная
Сможете помочь близкому человеку в сложной и запутанной ситуации, будет сильная поддержка от вас,
Проверяйте документы все, которые подписывает.
Возможен обман, махинации.
Кто то вас во время остановит. Предотвратит от ошибок.
Вы минуете    все неприятности, если последует советам.
Беда должна произойти связанная с кражей у вашего знакомого(ой).
Это окажете помощь знакомой означает.

@ SOFIA CHERNAYA