самый важный вопрос - вопрос №441610

Здравствуйте.Мой вопрос: Скажите, что меня ждет в следующем году? Основные события, важные для меня, пожалуйста.Для меня будущий год — год больших перемен, какие они будут, хотелось бы знать.

2 ответа

2013 год для Вас будет полон загадок.  Если вы готовы следовать «руководству Свыше», то этот год не только принесёт  богатые, незабываемые переживания, но и пробудит Ваши возможности скрытые), «по ту сторону реальности» позволит Вам заглянуть. Стоит положиться на свою интуицию.  Прислушайтесь ко внутреннему голосу и он приведёт Вас в нужное место и в нужный час; к нужным людям, взаимодействие, с которыми окажется для Вас очень важным.  Год пассивного принятия всего и он может оказаться необычайно интересным и полным неожиданностей. Особенно если до этого Вы любили активно вмешиваться в присходящее) Стоит завести дневник сновидений, чтобы понимать образы и советы своего подсознания и использовать их в повседневной жизни.

Удачного года Вам!!

Жанна-Виктория Звёздная

Добрый день, Наталья!

Год проработки себя, своих возможностей и открытия себя.

Какие цели поставите, то и получите, не зацикливайтесь на гороскопах.а слушайте свое сердце.

Вольется в ваше сердце Солнце

и миг наступит Золотой(сбудется ваше Заветное желание!)

Пойми меня, проснись и пой,

Удача ходит рядом, вслед.

Ты сердце, душу к ней открой

Спроси и будешь знать ты путь иной ;)

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

Благ-о-Дарю!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.