Здравствуйте, уважаемые эксперты. Последнее время на работе непосредственный руководитель предъявляет мне много претензий по моей работе. - вопрос №4416254

Руководитель новый. Как будет развиваться моя ситуация на работе? Уволят меня или нет? Елена, овен, 1956 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
да, Елена, вас уволят.
Плохие карты выпали.
Не расстраивайтесь, вы найдете работу, которая будет предполагать больше свободы и возможностей. А тут вас просто будут «зажимать»
По мнению автора лучший ответ отсутствует.