Что происходит в моей жизни сейчас и что меня ждёт в будущем? - вопрос №4416277

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в данный момент.вы на пороге перемен.по всем сферам чувствуется обновление.такое может быть когда полюбили, переехали.и начали заниматься новым для себя делом.в будущем вас ждет успех.в ближайшие годы, вы заявите о себе, и будете востребованы.думаю связанно с работой и доходом будущим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас  идет смена  вашего жительства и вашей работы на другую.Полностью  перемены  всего, что вас  окружает.
Здравствуйте.У вас постоянные качели, выбор, не понимание как действовать, куда идти, и что со всем этим делать. Много страхов разочарований, при всем этом вы ничего с этим не делаете, а само не пройдет. Не будет улучшения, пока сами не начнете разрешать проблемы.Скорее всего или смена работы, или повышение зп. Думаю что смена работы. И еще вам надо, повышать профессиональные навыки и знания. Больше образования и опыта- больше денег. Удачи.
Шикарная женщина ждёт Ольга Алена Елена имена
Карты показывают что для вас сейчас важна сфера любовных отношений, тот человек который вам нравится, не испытывает к вам чувств
В будущем будет бег по кругу, эти же отношения будут влиять на вашу жизнь, но удовлетворения не будет
Здравствуйте! На данный момент у Вас мало энергии, видны проблемы со здоровьем, в финансовой сфере․․․ Много сущностей, одержателей у Вас․ Неопределенность полная сейчас․ Очень рекомендую избавиться от негатива․
Абсолютное невИдение завтрашнего дня, ни надежды, ни стабильности. Личная жизнь рушится.
Здравствуйте! Сейчас вы в стабильном положении, без взлётов и падений. В ближайшем будущем вас ждёт предательство со стороны близкого человека. В дальнейшем смените работу, в личной жизни без особых изменений
В вашей жизни я вижу появление новых людей, они станут для вас очень хорошей опорой для продвижения.
Так же видная ваша личная жизнь и связь с девушкой моложе вас в этом году.
Работы нет, в личном пустота, проблемы со здоровьем. В будущем нормальная работа будет. Девушка появится, ребенок.Здоровье улучшится.
У вас идёт смена работы и там наладите  свою жизнь а здесь вам не светит нечего хорошего
Сейчас У вас разочарование и разрыв отношений с женщиной.
Переживаете..
В будущем обман выпал, ссора и застой в жизни.

Сейчас Вы сосреточены на себе и знаете, как влюблять в себя женщин и возможно, есть у Вас не одно общение, а так же есть девушка, к которой Вы холодны внешне, но так ведёте себя, чтоб она в Вас влюблялась и ждала.
В будущем будете просто покорять весь мир, быть свободолюбивым, получать приятные знакомства и впечатления. Полет души, легкость
По работе осенью произойдут небольшие перемены. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте! Сейчас не самый спокойный период в Вашей жизни, много хлопот в последнее время. От чего-то сейчас придется отказаться, что-то отпустить, что-то в жизни перестроить. Однако такая ситуация временна. За считанные месяцы появится возможность реализовать очень давнее Ваше желание. В ближайший год будет очень большое творческое и профессиональное развитие. Рядом будет вторая половинка, которая будет идеально понимать и поддерживать.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: