Что на данный момент у меня происходит и что меня ждёт в будущем ?мой год рожденья 31.08.1995. - вопрос №4416282

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Очень позитивные карты на вопрос о личном. Рядом есть любимый мужчина(однозначно). Отношения яркие, наполненные и искренние. Люди стоят друг друга в хорошем смысле этого слова. Тенденция сохраняется на будущее. Потом еще точнее посмотрела(доложила карты, на фото нет), 10 кубков на будущее в отношениях — до свадьбы и семьи дойдете. Мч темные волосы и глаза, тот, с которым сейчас.
По части работы и самореализации — хотелось бы большего. Идете на развитие. Вы работаете, чтобы достичь определенного результата и по карте Колесницы вы придете к большему удовлетворению и к тому, к чему стремитесь. Завершающая карта Суда. О позитивных переменах и верном курсе жизни. Яркая и насыщенная жизнь, друзья и близкие вокруг. Вы на верном пути.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас роман с мужчиной, от которого сносит крышу образно говоря, в будущем будут перемены, которые не принесут радости, если говорить о взаимодействии с мужчиной, то будет скандал

На данный момент вы устали от обилия событий, которые не ведут к конкретному, серьезному и благому. Ощущение пустоты жизни и отсутствия пользы от действий, которые происходят в последнее время. Не так давно была тяжелая ситуация с близким человеком, которая оставила свой след (мужчина, чувства). В будущем вас ждет счастье в любви (через 5 лет).
Отношения   у    вас       - те  что волнуют и     никак не доходят до   логического  завершения — т.е  до свадьбы .  На  будущее      вы      выровняете         ситуацию на позитивную  ,   сможете       построить  прочные отношения  и    создать   семью   - Чего от души   вам  желаю.
Здравствуйте.многообещающее, страстное знакомство с молодым человеком.вы безума.влюблены.вас сильно любят.отношения страстные и яркие.в ближайшее время всё так же и будет продолжаться.всё отлично.вы двигаетесь к семье.
Вы яркая молодая девушка, видна позитивная энергия которая исходит от вашей ауры, она довольно притягательна.
Вижу что мужчины обращают на вас внимание.
На данный момент у вас идёт внутренняя борьба со своими сомнениями и желаниями, не всё стабильно у вас в плане четкого построения жизненных путей.
Вас окружают люди(не все ) которые не должны быть с вами.
Ваша ситуация очень сильно изменится с наступлением следующего года.
Вы очень спонтанны, в настоящем ориентируетесь на свою веру, свои ценности, устремления, в будущем будете проявлять больше осторожности, отстраненности, возможно, после столкновения с предательством.
Мрак от Вас отступил, уступая дорогу любви и нежности. Скоро будете готовиться к свадьбе.
Ваше состояние сейчас не стабильно. Необходима перезагрузка и перемены. Кто-то, вхожий в ваш дом — ваш недоброжелатель, поэтому лучше уменьшить с ним общение. В будущем вас ожидает удачная поездка, которая принесёт не только те самые необходимые перемены, но и нового человека, на которого вы во многом сможете положиться.
Встречаетесь с мужчиной скрывая свою тайну от другого человека.Светская жизнь впереди и много новых знакомств.
У вас все хорошо что хотите получаете и добиваетесь мужчина рядом с вами развитие отношений
Сейчас неопределённость, оддиночество.Будет продолжаться дальше, так как на вас негатив.
Сейчас пауза с мужчиной.
Любовный треугольник.
Много работы.
У вас на будущее осенью взаимная любовь.
Вы встретите мужчину  для отношений. Это новый человек будет.
С прошлым разрыв отношений.
Отношения с парнем ждут в этом году.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA