Может мы вместе вопреки? Почему нас преследуют неудачи? Или я не права? Андрей 22.07.1973 Ольга 18.06.1968 - вопрос №4416315

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас в ваших отношениях сложности. Но они временные. Видно, что перспектива у ваших отношений благополучная. Поэтому Вам стоит постараться переждать нынешние затруднения. Они пройдут уже в ближайшие 3-4 мес., и всё у вас наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пара и идете по судьбе друг другу, а те не удачи, которые вас  преследуют  идут не просто так, негатив из вне  на вас   идет, в этом  и есть  причина.
ВЫ не правы! У Вас временные трудности которые  Вы должны преодолеть вместе
Можно и так  сказать, что вы вместе вопреки   всем невзгодам-  радость общения и     мужской  поддержки   - помогает.Будете и дальше  вместе  — вопреки или      по судьбе — не  важно   - главное   чувства   между  вами  есть.
так не бывает, чтобы вопреки, судьба недаром вас разводит и неудачи вам показывает для того, чтобы вы прислушались, значит что-то не так, вас уберегают
У вас был период, когда вы были на грани расставания. Но вы его прошли и остались вместе. Теперь вы вместе и в неудачу и в радость.
Здравствуйте.Вы любите и цените, уважаете друг друга, но скажу так, совместимость храмает.это действительно так. это возможно исправить… и вы будете очень довольны тем, как всё поменяется в лучшую сторону.и острые углы уже перестанут быть такими заметными.всё будет легче, проще и душевнее.спокойнее.обращайтесь.
Вы будете вместе ближайшие 3-6 месяцев точно
Ваша связь очень сильна, неудачи вас преследуют потому что кто то хочет что бы вы не были вместе.
Этот кто то близок по окружению.
Здравствуйте. Неудачи временны в вашей паре. Преследуют они вас из-за беспокойства. Необходимо легче относиться к появляющимся неудачам, к тому же, они скоро прекратятся.
Ваша пара крепка и на долгие годы.
Ольга, нужны новые планы, по старому плану не проходит. Не сможете. Почему? Идеализм, эмоции через край… Это еще и не все причины.
Андрей с вами не до конца честен, отсюда неудачи, невезение. У него есть другая женщина, но уйти он к ней не может.
у вас по судьбе связанны ноги… и много идет зависти в вашу сторону…
Не потому. что вопреки, а потому, что вы оба, как пара, должны научиться слышать друг друга и уважать мнение не только свое. Научиться стать, наконец, одним целым, а не считать, что вы встретились случайно.
Много скрываете друг от друга потому и неудачи.
Вы сами себе придумывайте не удачи и пускаете в жизни а их на самом деле нет не надо себя накручивать
Здравствуйте.
Нет, к сожалению вы не будете вместе.
Уход из отношений выпал по картам.
Хотя и может не недолгое время мир быть.
Потом все равно последует разрыв отношений.
Мужчина закрыт, сопротивление есть от него.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/auLYIm19xiU
Вы совместимая пара. Все остальное это просто помехи.
Здравствуйте! Да, вы вместе вопреки той линии судьбы, которая у Вас была основной. Отсюда идет сопротивление в виде неудач. Но Вы сможете это преодолеть, если будете работать над своей энергетикой, над отношениями.
Не выдумывайте — это не неудачи, а стечение обстоятельств, когда все наложилось друг на друга, жизнь Вас проверяет на прочность, выстоите — даст еще больше и лучшее. Вам в жизни было еще труднее, вспомните, и все решали сами, своими силами.

Вы, главное не бойтесь и не сомневайтесь в себе и в том, что Вы делаете, как живете и как хотели бы жить. Вы поступали, все делали и делаете правильно.