Что ожидает меня в личной жизни в ближайший год? Родилась 3.11.1992 в 1.50, Бобруйск, Беларусь. - вопрос №4416372

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Y0K7peR2iEE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина ожидает и отношения серьёзные, а также предательство одной из подруг, но не близких

Новое знакомство с новым  мужчиной,.которого  вы встретите   на следующий год  станет для вас всем  вашей  жизни.Скорое замужество и счастливая  жизнь .

На год     перспектива     строить серьёзные отношения  ,     будут отношения     с    достойным  человеком  ,       и  реальная перспектива   создания семьи — Это идёт на  весну следующего года.
Вас ожидают отношения с молодым мужчиной в этом году, яркие чувства и взаимность.
Вы будете долгое время выбирать своего избранника из нескольких кандидатов. Вы сделаете свой выбор, но будет не все просто.Денежные обязательства и вмешательство третьей стороны
Ближайший год может в личной жизни не порадовать, а обернуться одиночеством и самозаточением в самоизоляции.
Здравствуйте.
Отношения с человеком из другого города/страны, приезжим.
Начало совместной жизни и беременность)

Ваш супруг в карте представлен в виде рачьего типа: он будет хоть эмоциональным, но заботливым.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. В течение года вы познакомитесь с несколькими привлекательными для вас мужчинами. С одним из них у вас будут серьёзные отношения. Рядом с вами есть мужчина, с которым будет флирт и приятное времяпрепровождение. Но не более того.
Счастливые перемены, уход от человека, который ничего Вам не может дать, кроме пустых обещаний, к новым отношениям с человеком, более целеустремленным и с искренним желанием выстроить свою личную жизнь, определиться в ней и созидать полноценное будущее.
Добрый вечер. Рассмотрела вашу натальную карту с методами астрологических прогнозов.
По прогностике ближайшие 2 года — у вас создание семьи. 2021 год — у Вас год знакомств. Начиная с марта 2022 года Юпитер идёт по вашему 7 дому брака — это означает, возможен сам брак (ещё и 3 метода прогноза указывают на создание семьи), а если не знакомы ещё с будущим мужем, то прямое указание на знакомство с будущим партнёром. Удачи🌺
Изменений не видно в этом году на что рассчитываете не сбудется.
Вы будете учиться Чему то новому что принесёт вам успех в будущем
Здравствуйте.
Отношения с мужчиной прекратятся.
Разбитое сердце, обман.
Здравствуйте. Рядом будет мужчина. Но с ним может не доставать искренности в отношениях. Со своей стороны он будет стремиться к тому чтобы обеспечить комфортность собственного положения в рамках отношений и взять по максимуму того, что они способны ему дать.
Отношения с парнем постарше вас осенью.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Постоянные отношения за полгода будут. Брак за полтора года возможен.
Доброго.

Позитивные месяца в любви(когда будут приятные события, подарки и радости от мужчины): Август, Сентябрь, Декабрь. На Декабрь возможен очень-очень долгожданный или желаемый вами подарок/шаг от мч. Вы будете пребывать в позитивных эмоциях. На тот же Декабрь хороший денежный поток, доход. На 2022 удачны в личном — Февраль, Март, Лето в целом, особенно Июль, возможно и новое очень перспективное знакомство с мужчиной, если будете желать подобного. Март очень хорош вне вопроса о личных отношениях — удача на работе и в самореализации, довольство собой. Но смотрите, вы выпадаете разумной Королевой пентаклей. Многим мужчинам, что встретятся вам на пути — до вас еще нужно дотянутся. Обращайте внимание на свои ощущения. От многих и сами будете сами закрываться. Интуиция не обманет.

Удачи!
Здравствуйте, важный вопрос по работе, деньгам, а также встреча нового человека.
Здравствуйте!
Вы в прошлом так сильно любили мужчину одного, прям всей душой, страстной любовью, у вас были с ним встречи, свидания, романтика, но он не оправдал ваших надежд и он решил сам закончить ваши отношения, он не был готов к семьи на тот момент. Анжелика, с вами ему было очень хорошо.В вас видел свою спутницу.Так вот он вернется к вам.Ваша любовь.С работой у вас все хорошо, будут деньги, стабильность, здоровье лучше будет.
Здравствуйте!
У вас есть чувства к мужчине и вы вся в этих чувствах и эмоциях растворились.Мужчина вам необходим, чтобы успокоить, дать поддержку и так далее.Вы с ним хорошая пара  идете.
Но есть и небольшие минусы-вы многое ему прощаете, или так, что видите недостатки, но не хотите их замечать.Также ваши отношения должны уже переходить к большему, новому уровню и так далее.

@ SOFIA CHERNAYA