Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ольга. 18.06.1968. Будет ли у меня смена места жительства в будущем (страны) - вопрос №4416607

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Смена страны, а не просто переезд с места на место, у Вас будет. При чем достаточно скоро. Переезд  в другую страну будет благоприятен для Вас во всех отношениях. Будет развитие во всех сферах жизни. Не тревожтесь и принимайте помощь со стороны других людей. Всех благ Вам и удачи в осуществлении Ваших замыслов!
здравствуйте.Карты говорят, да, на будущее видно что уедете, заграницу, будете там жить лучше чем сейчас, и мужчина там будет постарше вас, Солидный, заботливый, семьей станет с ним.
Нет, не будет. Будут планы, попытки… но не получится. Препятствием идет мужская энергетика, из-за мужчины все запутается и сойдет на нет.
Страну поменяете только через 4 года
Страну не поменяете останетесь на том же месте где живёте, но с финансами у вас улучшится в ближайшие два года
Здравствуйте.
Да, будет смена места жительства в 2022 г  и затягивать не придется. Быстро переедите.
Удачно все сложится, даже не переживайте.

Карты говорят, что нет., пока нет. Останетесь на прежнем месте. Хотя и видно, что будут посещать грустные мысли, да и страшно менять привычный уклад, будете работать в этом направлении. Но все же потом рискнете и переедете!
Ольга,  вот не заложена у Вас  «заграница» в дате рождения.  Есть мысли.    могут быть разговоры, но тот  стеллиум  (объединение)  планет, которые  у Вас  заложены в гороскопе рождения,  будет " держать"  Вас от  переездов   на ПМЖ, но не от  поездок  для отдыха туда
В будущем не просматривается у Вас переезд в другую страну но улучшение финансов идёт через год. Мыслей очень много и планов насчёт переезда но нет самого переезда как будто будете биться в закрытую от Вас дверь. Смена жительства возможна но не в другие страны в этом может получиться, другие страны от Вас пока закрыты.
Да будет вам там хорошо будет благополучно все сложится и гладко так что не переживайте
Все будет как Вы хотите.
Да будет смена ПМЖ.