Валерия 22.05.1996 Сергей 15.02.1992 Что можно сказать об этом общении?есть ли сдвиги ?какое у него к этому отношение?видно ли отношения? - вопрос №4416683

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И сказать даже нечего. Отношениями это сложно назвать, в стадии летаргического сна, без малейших перемен. Это та свободная ниша, которую можно наполнить действительно глубокими, чувственными отношениями, которые вскоре и будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё стоит на одной точки и как бы не начали отдаляться друг от друга
Доброго дня, отношений пока не видно, общение продолжится на уровне дружеского, Сергей не стремится к серьезным отношениям, свободолюбивый он
Около себя находитесь, друг от друга но не приближаетесь, нет сдвигов
Уход Сергея вполне возможен либо сами уйдете из отношений.
Любви нет. Какая то борьба.
У вас будет другой мужчина, очень позитивный и добрый в этом году.
Сергея скоро забудете.
Валерия, сам Сергей  создает  проблемы в отношениях  своим  поведением(или характером)  Ему  то  хочется проявлять чувства, страсти, то его  «уносит ветром» в  депрессию и он закрывается  в себе.  И такие  состояния у него случаются очень часто.  А страдает от этого Вы.  для него это привычные состояния.  Поэтому он опять появится, отношения опять  могут   быть.
Отношений пока не видно, но они возможны. Пока все на уровне симпатии, интереса, вожделения.
Пока остановилось так как возникли у мужчины сложности личные наладит свои дела и будет опять добиваться девушку
Здравствуйте! Отношений полноценных не видно на ближайший месяц. Возникает желание, но мужчина останавливается, не будучи уверенным в том, что ему это нужно.
Мужчина обманывает Вас и многое скрывает.Вместе не видно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/7tIKW7U9jcY
Да есть сдвиги. Да отношения будут.
Да отношения будут с ним.