Сон про зубы - вопрос №4416685

Во сне я открыла рот, увидела что у меня за передними зубами на верхней и нижней челюсти растут по 4 новых зуба на каждой челюсти. Я так наблюдала несколько раз, и в итоге увидела что на верхней челюсти выросли 4 точно таких же передних зуба, а на нижней они были в зачатке. К чему это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Ваш сон можно трактовать по разному. 1. Зубы ближние и дальние, обычно сравнивают с близкими и дальними родственниками — появление новых зубов в этом случае означает прибавление в семействе родственников.
2. Зубы -это символ умения защищать свои интересы — быть зубастым (палец в рот не клади)-это получить дополнительную уверенность в отстаивании своих планов, дел (стать более зубастым).
Хороших снов!
Здравствуйте!
Сон означает, что у вас будет пополнение в семействе или родне, также можете обзавестись близкими друзьями.
Здравствуйте!  Новые здоровые зубы, как символ общения, — это новые связи и знакомства, которые будут не только выгодны, но и, приятны. Добрых Снов!
К обновлению, решению проблем.
К прибыли