Здравствуйте, приснился такой сон что я здороваюсь с знакомым мужчиной (рукопожатие) в жизни мы не общаемся , и тут он кому то говорит что бы меня закрыли на ключ в квартире (я в неё вошла и меня - вопрос №4417273

закрыли) и тут вижу в окне(оно было открыто) что подъезжает машина чёрная там двое мужчин и они хотели познакомится но потом поняли что я замужем(в жизни я не замужем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, желает наладить с Вами отношения (либо, влюблен), но, считает, что Вы, для него недоступны. Однако, скоро, представится возможность стать ближе друг другу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон говорит о том, что кто то пытается распространить на вас свое влияние в то время, когда вы думаете, что это всего лишь дружеские или рабочие отношения. Ваши поклонники не могут с вами познакомиться из за претензий на вас босса или другого значимого лица. Хороших снов!