Здравствуйте!Никак не могу устроить личную жизнь, после развода. Кому нравлюсь я, не нравятся мне.А мужчины, которые меня привлекают, вначале оказывают знаки внимания, А потом прекращают - вопрос №4417803

общение.Задумываюсь, что со мной не так? Хочется узнать у экспертов, встречу ли свою счастливую любовь и, нужно ли что-то для этого делать? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Переживания прошлого ещё полностью не отпустили вас. Всё будет после.
Дополнительные старания не будут лишними.