Доброй ночи дорогие эксперты. Хотелось бы прояснить ситуацию, есть мужчина отец моего ребёнка были вместе с ним 4 года назад, и есть его жена(моя соперница) хочу - вопрос №4417862

600 p
узнать поглубже есть ли на мне на магические воздействия от неё? И что она за человек вообще такой? И чего можно от неё ожидать??? изображение из вопроса
Я Марина 15.11.1988 жена Татьяна 23.06.1987.
На первом фото соперница.
На втором я. изображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Соперница не она Вам, а Вы ей. Здесь речь не о любви между Татьяной и ее мужем, ее нет уже лет несколько. Чувство собственности, что, конечно, можно понять. Но время и отношения давно ей указали на свое место, которое далеко от первого. Брак на бумаге, а любит он Вас. Козни строит, но настолько мелкие и неумело, что больше получает обратку, чем результат. Опасений собой не представляет, тем более, что Вы под защитой любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на вас нет магических воздействий.Женщина вас особо то своей соперницей  и не считает, наверное, потому, что мужа своего то не особо любит, свои цели быть с ним, но не из-за  большой  любви точно.Именно вам от неё ничего  ждать и не стоит.
Жена просто уверена в себе, а вы — нет. По женской линии у вас одиночество. Недоверчивая вы. Жена просто может удерживать его, а в вы не в силах. Много скепсиса в вас. Будет он с женой. Жена эта вам ничего не делала. Вы сама себя портите негативными мыслями и по женской линии у вас идет одиночество по судьбе, если не будете работать над собой! Не вините никого в своих бедах, начните с себя! Не берите чужое никогда, а ищите свое родное, только ваше!!!
Да не соперницв она Вам. И магии нет
Нет магического возджействия на вас и тем более с ее стороны. У нее все хорошо складывается в жизни, ей все нравится, она и не думает к вам плохо относится, по крайней мере не живет этим, понятно, что вы ей не приятны, но не более.
У мужчины нет к вам чувств и к ребенку тоже, более похоже на вооруженное перемирие.
У вас по судьбе другой мужчина, но вы сознательно тянете себя в прошлое, не давая ход событиям. НЕ буду говорить вам гольных советов из разряда: Отпустите его. Я понимаю, что если бы могли, уже давно бы сделали это, могу только предложить вам выбрать для себя спеца и все таки с помощью него сделать это, по факту ничего сложного, на решение конфликта внутреннего не уходят года, достаточно 1-2 мес, что бы событтия жизни и отношение к ним в корне изменились.
Здравствуйте!  Татьяна не тех, кто готов к открытой вражде. Она не раз прибегала к магии, в отношении  верности мужа, будучи женщиной ревнивой и подозрительной. Знает, также, о его изменах, но еще больше боится одиночества, поэтому очень держится за мужа, на многое закрывая глаза. Наличие магического воздействия показано, не на Вас, а на муже. Вас оно касается лишь, косвенно. Но, лучше, всего почиститься. Всех Благ Вам!
Магии нет. Она считает, что все может,-молода и красива,-  Вас считает больше жертвой, не воспринимает всерьез как угрозу. Кажетска очень мобильной, коммуникабельной, яркой, вспыльчивой, но по сути- она просто монолит. Упряма, тяжело меняет свое мнение,  как скала,-не пробьешь. НО вот на подлость, какие-то тайные действия, удар в спину-нет, она вряд ли будет это делать. Склонности к магии у нее есть,-но это скорее относится к интуиции, чувствованию каких-то неявных вещей, осознанно наводить порчи и воздействовать-вряд ли будет.
Удачи!
Ничего на вас от нее нет.
Магии и негатива нет, у нее есть мужчина, который любит ее,

На вас нет магических воздействий. А на муже ее есть воздействия. У вас в ближайшем будущем появится мужчина для семьи. Немного не такой как вам бы хотелось, но все же…

Прямых воздействий на вас пока что нет.
В жёлтом получила в своё время довольно много негатива
Марина, от этой женщины нет  магических недоразумений в Вашу сторону.  А вот то. что  Вы враги (не соперники) да, это есть.  К сожалению такое состояние  будет постоянно. так как  рождены вы обе, когда Солнце одной стояло в напряженном положении к Солнцу второй.  Если на это не обращать внимание )не думать о ней), то жизнь  не будет  напрягать Вас. Ничего от нее не ожидайте. Просто не забывайте. что у ребенка есть отец, который должен общаться с ним.  Напоминайте  ему об этом, но при этом не вспоминайте его жену.  Ну так  получилось.  В жизни много  всяких проблем.  старайтесь не создавать дополнительно их для себя.
Здравствуйте.
Не переживайте, никакой магии нет на Вас. Все чисто.
Здравствуйте! Да, негативное воздействие на Вас однозначно есть! В частности на здоровье влияет сильно. Она непростой человек, на многих людей держит обиду․
Девушка ничего плохого на Вас не делает Во всем виноват сам мужчина инфантильный и безответственный.Она очень умная, все делает по тихому, хорошо разбирается в людях, знает куда и что нажать.Всех видит насквозь.
его супруге всё равно вообще, никакого магического воздействия, далеко не каждый человек может привести заговор в исполнение, она сама по себе девушка с характером, с собственным достоинством, может быть резкой и дерзкой, стильная, любит себя, знает себе цену, совершенно не интересно ей прошлое её супруга
Здравствуйте. Магии от нее нет. Мужчину она настраивала и будет стремиться настроить против. Не прямым текстом, но хитро, пытаясь дать понять, что вы с ребенком для него лишнее бремя и обуза. Но у них в отношениях и своих проблем хватает, что в перспективе скажется негативным образом на них. Опасаться не не стоит, на реальный вред она не способна.