Добрый день !Обнаружили подклад возле дома около 1 месяца назад.Сначала обнаружили цветы - 24 штуки,тюльпаны.После на крыше мертвого ёжика с яичной скорлупой .Потом недавно чей то хвост ,какого то - вопрос №4423115

животного.Сегодня новый металлический поднос и чайная ложка новая.Скажите, что делать? что это такое? кого звать?
5 ответов

Ответы

Вам нужно защитить дом и себя, вам делают через кладбище серьезную порчу.
А, что вы месяц ждёте до сих пор чиститься нужно и ставить защиту порча на смерть сделана
Закопать в другом месте, потом почиститься всем
Прежде всего ставить защиту, чтобы такие подарки на Вашем здоровье никак не сказывались.
Кто-то упорно занялся вами, надо выбрать эксперта, чиститься, ставить защиту