Здравствуйте! Какие черты характера мешают мне добиться профессионального успеха? Алина. 23.04.1994 г. - вопрос №4423323

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша кармическая черта характера (22) капризность, тяжело принять свою вину, можете быть коварными, мало искренности. Если преодолеть Точку препятствия 5 это обиды на мужчин или страх доверится мужчинам, грубость, то можете получить блага сильного духовника, мудрость, очень дипломатичны в обществе. Если уйти от страха самостоятельности и ответственности, неумение видеть перспективы и шансы, человек бросает начатое не пол пути. Важно идти поперёк этих негативных чувств и вам сразу откроются дороги. Нужно вдохновится, вдохновляйтесь, не имейте переград. Всех вам благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слабая вера в себя, нерешительность.