личная жизнь - вопрос №442532

Уважаемые эксперты! Повторяется один и тот же сценарий: после первого свидания мужчина исчезает (не отвечает телефон, уезжает, попадает в аварию, получает травму и т.д.) Почему так происходит? Выйду ли я замуж? Евгения, 3.10.1976, Семипалатинск

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Евгения.

Вы в юности прошли мимо своего счастья.Хотя были счастливы… Отрабатываете… В 2013году в сентябре, встретите свою судьбу… не пропустите.

С уважением, Галина.

Добрый вечер, Евгения!!!

вы закрыты для любви, для принятия в свою жизнь-Своего Мужчины..

на вас есть негативное влияние… по фото в профиле, я увидела, что сказала… обращайтесь в чат, чтобы исправить вашу ситуацию и стать счастливой!!!

У Вас блок на отношения. Причины по фото изучить можно.

Евгения, по дате рождения проблемы вижу, но что конкретно является причиной, ьез фото сказать проблематично.

Пока что я не могу сказать, что ситуация как-то переменится в ближайшие 3-5 месяцев.

Замуж Вы выйдете, не переживайте.

Удачи.

У вас не все впорядке с энергетикой. Возможно сглаз. Детали необходимо изучать по фото. Буду рада помочь.

Евгения Вы сами отталкиваете мужчин. У вас идет на первом месте Благосостояние, потом все остальное