Каким ремеслом или делом лучше заниматься? - вопрос №4426548

Здравствуйте уважаемые эксперты! За 24 года многое попробовал, но так и ни выяснил, в какой сфере или области развиваться, каким ремеслом овладеть, что бы максимально себя реализовать.

Из интересов: магия, эзотерика, шаманизм, друиды, путешествия, творчество, пишу песни, умею рисовать, готовить.

Лучший ответ по мнению автора

Денис, при желании вам будет подвластно любое ремесло. Из прошлого воплощения Вы принесли с собой мечтательность. В прошлом Вы жили в мире грёз и фантазий и дорого заплатили за свои мелодраматические склонности. Вы любите строить планы, а осуществление Ваших идей даётся Вам с трудом. При первых неудачах Вы начинаете жалеть себя и можете быстро опускать руки. Взращенный на трагических историях, Вы полностью утратили различие между правильным и неправильным, между добром и злом. Противостоя многочисленным препятствиям, Вы часто пускали дела на самотёк. Когда это не срабатывало, Вы отдавались жалости к себе. В этой жизни Вам необходимо научиться ответственности и самостоятельности, нужно перестать себя жалеть, и всё у вас получится, за что бы вы не взялись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

создав своё дело и быть независимым вот лучше выбор  это готовка а остальное тоже пойдёт на плюс как хобби

@ SOFIA CHERNAYA